Segmentepisoden: Unterschied zwischen den Versionen

Deutscher Titel
+ Navi Sonderepisoden
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 18: Zeile 18:
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|'''[[Ihre Lieblings-Fernsehfamilie]]'''
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|'''[[Ihre Lieblings-Fernsehfamilie]]'''
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Staffel 8]]
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Staffel 8]]
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|2 Spin-Off-Geschichten, 1 Bühnenstück
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Spin-off]]s
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|3
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|3
|-
|-
Zeile 39: Zeile 39:
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Staffel 15]]
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Staffel 15]]
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|historische Persönlichkeiten
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|historische Persönlichkeiten
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|3
|-
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|'''[[Simpsons Weihnachtsgeschichten]]'''
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Staffel 17]]
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|Weihnachtsgeschichten
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|3
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|3
|-
|-
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|'''[[Drei nasse Geschichten]]'''
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|'''[[Drei nasse Geschichten]]'''
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Staffel 17]]
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|Staffel 17
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|Seefahrtsgeschichten
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|Seefahrtsgeschichten
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|3
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|3
Zeile 62: Zeile 67:
|}
|}


{{Navi Sonderepisoden}}
[[Kategorie:Segmentepisoden| ]]
[[Kategorie:Segmentepisoden| ]]