Simpsonspedia:Aktuelle Ereignisse: Unterschied zwischen den Versionen
→2023: +Update |
→2023: +Update |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| style="background:transparent;" | {| style="background:transparent;" | ||
| style="vertical-align:top;" | '''04.04.''' - | |||
| Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.39.3 | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" | '''27.02.''' - | | style="vertical-align:top;" | '''27.02.''' - | ||
| Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.39.2 | | Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.39.2 | ||