Simpsonspedia:Aktuelle Ereignisse: Unterschied zwischen den Versionen
→2024: +Update |
→2024: + Meilenstein |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| style="background:transparent;" | {| style="background:transparent;" | ||
| style="vertical-align:top;" | '''05.06.''' - | |||
| 20.000. Artikel: [[Te Deseo Lo Mejor (Video) Fehler|Te Deseo Lo Mejor Fehler]] (von [[Benutzer:Comic Book Guy|Comic Book Guy]]) | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" | '''30.04.''' - | | style="vertical-align:top;" | '''30.04.''' - | ||
| Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.41.1 | | Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.41.1 | ||