Christalibur
Beigetreten 14. Oktober 2022
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|'''Angemeldet seit:''' | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|'''Angemeldet seit:''' | ||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|Oktober 2022 | | style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|Oktober 2022 | ||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|'''Ziel:''' | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|Mehr Charakter-Seiten zu neueren Folgen erstellen. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|'''Status:''' | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|'''Status:''' | ||
| Zeile 32: | Zeile 35: | ||
| #default = aktiv | | #default = aktiv | ||
}} | }} | ||