Simpsons-Referenzen in Magazinen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid #111; text-align:right;"|5. | |style="border:1px solid #111; text-align:right;"|5. | ||
|style="border:1px solid #111;"|[[MAD Nr.149 n.R.]] | |||
|style="border:1px solid #111;"| | |||
|style="border:1px solid #111;"| | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #111; text-align:right;"|6. | |||
|style="border:1px solid #111;"|[[Galileo Genial 03/13]] | |style="border:1px solid #111;"|[[Galileo Genial 03/13]] | ||
|style="border:1px solid #111;"| | |style="border:1px solid #111;"| | ||