Vorlage:Trading Card Sets: Unterschied zwischen den Versionen
+2013 |
+Topps Throwback Thursday Set 51 |
||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|style="border:1px solid #aaa;"|[[Topps 75th Anniversary]]''' | |style="border:1px solid #aaa;"|[[Topps 75th Anniversary]]''' | ||
|style="border:1px solid #aaa; text-align:center;"| | |style="border:1px solid #aaa; text-align:center;"| | ||
|- | |||
|style="border:1px solid #bbb; text-align:right;"|12. | |||
|style="border:1px solid #bbb; text-align:center;"| | |||
|style="border:1px solid #bbb;"|2019 | |||
|style="border:1px solid #bbb;"|[[Topps Throwback Thursday Set 51]]''' | |||
|style="border:1px solid #bbb; text-align:center;"| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||