Vorlage:Trading Card Sets: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
+Topps Throwback Thursday Set 51 |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Die Kartenserien sind reine Sammelobjekte. | |||
{|cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="width:100%; max-width:900px; margin:1em 0; border:1px solid #000; border-collapse:collapse; font-size:95%; empty-cells:show" | {|cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="width:100%; max-width:900px; margin:1em 0; border:1px solid #000; border-collapse:collapse; font-size:95%; empty-cells:show" | ||
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|style="border:1px solid #aaa;"|[[Artbox FilmCardz II]]''' | |style="border:1px solid #aaa;"|[[Artbox FilmCardz II]]''' | ||
|style="border:1px solid #aaa; text-align:center;"| | |style="border:1px solid #aaa; text-align:center;"| | ||
|- | |||
|style="border:1px solid #aaa; text-align:right;"|11. | |||
|style="border:1px solid #aaa; text-align:center;"| | |||
|style="border:1px solid #aaa;"|2013 | |||
|style="border:1px solid #aaa;"|[[Topps 75th Anniversary]]''' | |||
|style="border:1px solid #aaa; text-align:center;"| | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #bbb; text-align:right;"|12. | |||
|style="border:1px solid #bbb; text-align:center;"| | |||
|style="border:1px solid #bbb;"|2019 | |||
|style="border:1px solid #bbb;"|[[Topps Throwback Thursday Set 51]]''' | |||
|style="border:1px solid #bbb; text-align:center;"| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||