Benutzer:Lost/Grabpic-Wünsche: Unterschied zwischen den Versionen
Saumi (Diskussion | Beiträge) K →Tabelle |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | |- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | ||
| 5 || <div align="left">'''[[Azubi]]'''</div> || [[:Bild:Screenshot Azubi.jpg|vorhanden]]<br> [[:Bild:7F11.jpg|vorhanden]] || [[:Bild:Azubi.png|■ ■ ■]] | | 5 || <div align="left">'''[[Azubi]]'''</div> || [[:Bild:Screenshot Azubi.jpg|vorhanden]]<br> [[:Bild:7F11.jpg|vorhanden]] || [[:Bild:Azubi.png|■ ■ ■]] | ||
|- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | |||
| 6 || <div align="left">'''[[Schnuffi]]'''</div> || [[:Bild:Screenshot Schnuffi.jpg|vorhanden || [[:Bild:Schnuffi.png|■ ■ ■]] | |||
|} | |} | ||