Vorlage:Synchronisation 36ABF01: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Simpsonspedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" style="background-color:#fff;" ! style="background-color:#fc0;" | Land !! style="background-color:#fc0;" | Sprache !! style="background-color:#fc0;" | Studio !! style="background-color:#fc0;" | Dialogregie !! style="background-color:#fc0;" | Übersetzung |- | {{DE12}} || {{DE12}} || Arena Synchron || Matthias von Stegmann || Matthias von Stegmann |- | {{MX12}} || {{ES12}} || New Art || Humberto Vélez || M…“
 
+Italienische Fassung
Zeile 9: Zeile 9:
|-
|-
| {{FR12}} || {{FR12}} || [[Audiophase]] || [[William Coryn]] || William Coryn
| {{FR12}} || {{FR12}} || [[Audiophase]] || [[William Coryn]] || William Coryn
|-
| {{IT12}} || {{IT12}} || [[PUMAISdue]] || [[Monica Ward]] ||
|-
|-
| {{BR12}} || {{PT12}} || [[Audio News]] || [[Renan Ribeiro]] || [[Virginia Rodrigues]]
| {{BR12}} || {{PT12}} || [[Audio News]] || [[Renan Ribeiro]] || [[Virginia Rodrigues]]
Zeile 19: Zeile 21:


{| class="wikitable sortable" style="background-color:#fff;"  
{| class="wikitable sortable" style="background-color:#fff;"  
! style="background-color:#fc0;" | Charakter !! style="background-color:#fc0;" | {{US12}} !! style="background-color:#fc0;" | {{DE12}} !! style="background-color:#fc0;" | {{MX12}}{{ES12}} !! style="background-color:#fc0;" | {{ES12}} !! style="background-color:#fc0;" | {{FR12}} !! style="background-color:#fc0;" | {{BR12}}{{PT12}} !! style="background-color:#fc0;" | {{CZ12}} !! style="background-color:#fc0;" | {{TR12}}
! style="background-color:#fc0;" | Charakter !! style="background-color:#fc0;" | {{US12}} !! style="background-color:#fc0;" | {{DE12}} !! style="background-color:#fc0;" | {{MX12}}{{ES12}} !! style="background-color:#fc0;" | {{ES12}} !! style="background-color:#fc0;" | {{FR12}} !! style="background-color:#fc0;" | {{IT12}} !! style="background-color:#fc0;" | {{BR12}}{{PT12}} !! style="background-color:#fc0;" | {{CZ12}} !! style="background-color:#fc0;" | {{TR12}}
|-
|-
| {{25|Homer Simpson|Homer}} || [[Dan Castellaneta (Person)|Dan Castellaneta]] || [[Christoph Jablonka]] || Humberto Vélez || Carlos Ysbert || [[Philippe Peythieu]] || [[Carlos Alberto]] || style="background-color:#eee;" | [[Vlastimil Zavřel]] || [[Barış Özgenç]]
| {{25|Homer Simpson|Homer}} || [[Dan Castellaneta (Person)|Dan Castellaneta]] || [[Christoph Jablonka]] || Humberto Vélez || Carlos Ysbert || [[Philippe Peythieu]] || style="background-color:#eee;" | [[Massimo Lopez]] || [[Carlos Alberto]] || style="background-color:#eee;" | [[Vlastimil Zavřel]] || [[Barış Özgenç]]
|-
|-
| {{25|Marge Simpson|Marge}} || [[Julie Kavner]] || [[Anke Engelke]] || [[Claudia Motta]] || [[Margarita de Francia]] || [[Véronique Augereau]] || [[Selma Lopes]] || style="background-color:#eee;" | [[Jiří Lábus]] || [[Özlem Abacı]]
| {{25|Marge Simpson|Marge}} || [[Julie Kavner]] || [[Anke Engelke]] || [[Claudia Motta]] || [[Margarita de Francia]] || [[Véronique Augereau]] || style="background-color:#eee;" | [[Sonia Scotti]] || [[Selma Lopes]] || style="background-color:#eee;" | [[Jiří Lábus]] || [[Özlem Abacı]]
|-
|-
| {{25|Bart Simpson|Bart}} || [[Nancy Cartwright]] || [[Sandra Schwittau]] || Claudia Motta || [[Sara Vivas]] || [[Nathalie Bienaimé]] || [[Rodrigo Antas]] || style="background-color:#eee;" | [[Martin Dejdar]] || [[Sema Kahriman]]
| {{25|Bart Simpson|Bart}} || [[Nancy Cartwright]] || [[Sandra Schwittau]] || Claudia Motta || [[Sara Vivas]] || [[Nathalie Bienaimé]] || style="background-color:#eee;" | [[Gaia Bolognesi]] || [[Rodrigo Antas]] || style="background-color:#eee;" | [[Martin Dejdar]] || [[Sema Kahriman]]
|-
|-
| {{25|Lisa Simpson|Lisa}} || [[Yeardley Smith (Person)|Yeardley Smith]] || [[Sabine Bohlmann]] || [[Patricia Acevedo]] || [[Isacha Mengíbar]] || [[Aurélia Bruno]] || [[Flávia Saddy]] || style="background-color:#eee;" | [[Ivana Korolová]] || [[Yasemin Ertorun]]
| {{25|Lisa Simpson|Lisa}} || [[Yeardley Smith (Person)|Yeardley Smith]] || [[Sabine Bohlmann]] || [[Patricia Acevedo]] || [[Isacha Mengíbar]] || [[Aurélia Bruno]] || style="background-color:#eee;" | Monica Ward || [[Flávia Saddy]] || style="background-color:#eee;" | [[Ivana Korolová]] || [[Yasemin Ertorun]]
|-
|-
| {{25|Joel}} || [[John Early]] || [[Maximilian Belle]] || [[Sergio Barbosa]] || [[Nacho Hijas]] || [[Xavier Fagnon]] || [[Daniel Müller]] ||  || [[Fatih Er]]
| {{25|Joel}} || [[John Early]] || [[Maximilian Belle]] || [[Sergio Barbosa]] || [[Nacho Hijas]] || [[Xavier Fagnon]] || style="background-color:#eee;" | [[Alessandro Campaiola]] || [[Daniel Müller]] ||  || [[Fatih Er]]
|-
|-
| {{25|Herschel Krustofski|Krusty}} || Dan Castellaneta || [[Hans-Rainer Müller]] || [[Ulises Maynardo]] || [[Abraham Aguilar]] || Xavier Fagnon || [[Alexandre Moreno]] || style="background-color:#eee;" | [[Stanislav Lehký]] || [[Kerem Doğutuna]]
| {{25|Herschel Krustofski|Krusty}} || Dan Castellaneta || [[Hans-Rainer Müller]] || [[Ulises Maynardo]] || [[Abraham Aguilar]] || Xavier Fagnon || style="background-color:#eee;" | [[Fabrizio Mazzotta]] || [[Alexandre Moreno]] || style="background-color:#eee;" | [[Stanislav Lehký]] || [[Kerem Doğutuna]]
|-
|-
| {{25|Warren Wingspan|Warren}} || [[John Pirruccello]] || [[Markus Pfeiffer]] || [[Joaquín Augusto]] || [[Jordi Galán]] || [[Pierre Laurent]] ||  ||  || [[Şükrü Türen]]
| {{25|Warren Wingspan|Warren}} || [[John Pirruccello]] || [[Markus Pfeiffer]] || [[Joaquín Augusto]] || [[Jordi Galán]] || [[Pierre Laurent]] || style="background-color:#eee;" | [[Roberto Certomà]] ||  ||  || [[Şükrü Türen]]
|-
|-
| {{25|Jeff Albertson|CBG}} || [[Hank Azaria (Person)|Hank Azaria]] || [[Gerhard Jilka]] || [[Carlos Luyando]] || [[David García]] ||  || [[Nando Sierpe]] || style="background-color:#eee;" | Stanislav Lehký || [[Hakan Kolukısa]]
| {{25|Jeff Albertson|CBG}} || [[Hank Azaria (Person)|Hank Azaria]] || [[Gerhard Jilka]] || [[Carlos Luyando]] || [[David García]] ||  || style="background-color:#eee;" | [[Silvio Anselmo]] || [[Nando Sierpe]] || style="background-color:#eee;" | Stanislav Lehký || [[Hakan Kolukısa]]
|-
|-
| {{25|Ms. Clark|Clark}} || [[Tress MacNeille (Person)|Tress MacNeille]] || [[Elisabeth Günther]] || [[Adriana Chapela]] ||  || [[Régine Teyssot]] ||  ||  || [[Ayşe Kurtel]]
| {{25|Ms. Clark|Clark}} || [[Tress MacNeille (Person)|Tress MacNeille]] || [[Elisabeth Günther]] || [[Adriana Chapela]] ||  || [[Régine Teyssot]] || style="background-color:#eee;" | [[Gilberta Crispino]] ||  ||  || [[Ayşe Kurtel]]
|-
|-
| {{25|Richelle}} || [[Kate Berlant]] || [[Shandra Schadt]] || [[María José Bernal]] || [[Carmen Puerta]] || Régine Teyssot || [[Teline Carvalho]] ||  || [[Elif Güney]]
| {{25|Richelle}} || [[Kate Berlant]] || [[Shandra Schadt]] || [[María José Bernal]] || [[Carmen Puerta]] || Régine Teyssot || style="background-color:#eee;" | [[Rossa Caputo]] || [[Teline Carvalho]] ||  || [[Elif Güney]]
|-
|-
| {{25|Drederick Tatum|Tatum}} || [[Jay Pharoah]] || [[Axel Malzacher]] || [[Erick Salinas]] || David García || style="background-color:#eee;" | Pierre Laurent || [[Marcos Souza]] ||  ||
| {{25|Drederick Tatum|Tatum}} || [[Jay Pharoah]] || [[Axel Malzacher]] || [[Erick Salinas]] || David García || style="background-color:#eee;" | Pierre Laurent ||  || [[Marcos Souza]] ||  ||
|-
|-
| {{25|Melvin van Horne|Mel}} || Dan Castellaneta || Axel Malzacher || [[Gerardo del Valle]] || [[Antonio Esquivias]] || style="background-color:#eee;" | Xavier Fagnon || [[Milton Parisi]] || style="background-color:#eee;" | [[Radovan Vaculík]] || [[Ahmet Cihat Sancar]]
| {{25|Melvin van Horne|Mel}} || Dan Castellaneta || Axel Malzacher || [[Gerardo del Valle]] || [[Antonio Esquivias]] || style="background-color:#eee;" | Xavier Fagnon || style="background-color:#eee;" | [[Oreste Baldini]] || [[Milton Parisi]] || style="background-color:#eee;" | [[Radovan Vaculík]] || [[Ahmet Cihat Sancar]]
|-
|-
| {{25|Charles Montgomery Burns|Mr. Burns}} || [[Harry Shearer]] || [[Kai Taschner]] || [[Gabriel Chávez]] || [[Vicente Gil]] || style="background-color:#eee;" | Xavier Fagnon || [[Mário Cardoso]] || style="background-color:#eee;" | [[Jan Vlasák]] || style="background-color:#eee;" | [[Hakan Akın]]
| {{25|Charles Montgomery Burns|Mr. Burns}} || [[Harry Shearer]] || [[Kai Taschner]] || [[Gabriel Chávez]] || [[Vicente Gil]] || style="background-color:#eee;" | Xavier Fagnon || style="background-color:#eee;" | [[Sandro Iovino]] || [[Mário Cardoso]] || style="background-color:#eee;" | [[Jan Vlasák]] || style="background-color:#eee;" | [[Hakan Akın]]
|-
|-
| {{25|Mr. Selter|Selter}} || Hank Azaria || [[Thomas Rauscher]] ||  ||  ||  || [[Marcelo Matos]] ||  || [[Murat Topal]]
| {{25|Mr. Selter|Selter}} || Hank Azaria || [[Thomas Rauscher]] ||  ||  ||  || style="background-color:#eee;" | [[Angelo Maggi]] || [[Marcelo Matos]] ||  || [[Murat Topal]]
|-
|-
| {{25|Patty Bouvier|Patty}} || Julie Kavner || [[Angelika Bender]] || [[Alejandra de la Rosa]] || Margarita de Francia || style="background-color:#eee;" | Régine Teyssot || [[Élida L'Astorina]] || style="background-color:#eee;" | Zdeněk Štěpán || style="background-color:#eee;" | [[Figen Aksoy]]
| {{25|Patty Bouvier|Patty}} || Julie Kavner || [[Angelika Bender]] || [[Alejandra de la Rosa]] || Margarita de Francia || style="background-color:#eee;" | Régine Teyssot || style="background-color:#eee;" | [[Antonella Alessandro]] || [[Élida L'Astorina]] || style="background-color:#eee;" | Zdeněk Štěpán || style="background-color:#eee;" | [[Figen Aksoy]]
|-
|-
| {{25|Maggie Simpson|Maggie}} || Nancy Cartwright ||  || [[Alicia Vélez]] ||  ||  || [[Camilla Andrade]] ||  ||
| {{25|Maggie Simpson|Maggie}} || Nancy Cartwright ||  || [[Alicia Vélez]] ||  ||  ||  || [[Camilla Andrade]] ||  ||
|-
|-
| {{25|Mr. Morrison|Morrison}} || [[Kevin Michael Richardson]] || || [[Olin Garcés]] ||  ||  ||  ||  ||
| {{25|Mr. Morrison|Morrison}} || [[Kevin Michael Richardson]] || style="background-color:#eee;" | [[Stefan Günther]] (?) || [[Olin Garcés]] ||  ||  || style="background-color:#eee;" | [[Saverio Indrio]] ||  ||  ||
|-
|-
| {{25|Perverser Gelehrter|Gelehrter}} || Harry Shearer || style="background-color:#eee;" | Gerhard Jilka ||  || [[Nacho Aramburu]] ||  ||  ||  ||
| {{25|Perverser Gelehrter|Gelehrter}} || Harry Shearer || style="background-color:#eee;" | Gerhard Jilka ||  || [[Nacho Aramburu]] ||  ||  ||  ||  ||
|-
|-
| Flight Officer ||  || [[Angela Wiederhut]] ||  ||  ||  ||  ||  || [[Canan Çiftel]]
| Flight Officer ||  || [[Angela Wiederhut]] ||  ||  ||  ||  ||  ||  || [[Canan Çiftel]]
|-
|-
| Babyhassender Passenger ||  || [[Pascal Breuer]] ||  || [[Néstor Moreno]] ||  ||  ||  ||
| Babyhassender Passenger ||  || [[Pascal Breuer]] ||  || [[Néstor Moreno]] ||  ||  ||  ||  ||
|-
|-
| Junge Eltern || [[Alex Désert]]<hr />[[Dawnn Lewis]] || style="background-color:#eee;" | [[Farina Brock]]<hr />[[Stefan Günther]] ||  || [[Jorge Hernández]]<hr />[[Lucia San Román]] ||  ||  ||  ||
| Junge Eltern || [[Alex Désert]]<hr />[[Dawnn Lewis]] || style="background-color:#eee;" | [[Farina Brock]]<hr />Stefan Günther ||  || [[Jorge Hernández]]<hr />[[Lucia San Román]] ||  || style="background-color:#eee;" | [[Francesca Guadagno]]<hr />[[Davide Perino]] ||  ||  ||
|-
|-
| Pilot || || [[Mike Carl]] ||  || [[Jordi Galán]] || Pierre Laurent ||  ||  || [[Hüseyin Yirik]]
| Pilot || [[Chris Edgerly]] || [[Mike Carl]] ||  || [[Jordi Galán]] || Pierre Laurent || style="background-color:#eee;" | [[Francesco Prando]] ||  ||  || [[Hüseyin Yirik]]
|-
|-
| Gate Agent ||  || [[Sonja Reichelt]] ||  ||  ||  ||  ||  || [[Elif Koç]]
| Gate Agent ||  || [[Sonja Reichelt]] ||  ||  ||  ||  ||  ||  || [[Elif Koç]]
|-
|-
| Penny ||  ||  || [[Sandra Zepeda]] || [[Margarita Cavero]] ||  ||  ||  ||
| Penny ||  ||  || [[Sandra Zepeda]] || [[Margarita Cavero]] ||  ||  ||  ||  ||
|-
|-
| Karate Kinder ||  ||  ||  || Margarita Cavero<hr />Lucía San Román ||  ||  ||  ||
| Karate Kinder ||  ||  ||  || Margarita Cavero<hr />Lucía San Román ||  ||  ||  ||  ||
|-
|-
| Passagiere ||  || style="background-color:#eee;" | [[Niko Macoulis]] ||  || [[Jon Ciriano]] ||  ||  ||  ||
| Passagiere ||  || style="background-color:#eee;" | [[Niko Macoulis]] ||  || [[Jon Ciriano]] ||  ||  ||  ||  ||
|-
|-
| Gestresste Passagierin ||  ||  ||  || [[Ana Monleón]] ||  || ||
| Gestresste Passagierin ||  ||  ||  || [[Ana Monleón]] ||  || ||  ||
|-
|-
| Sensei || || style="background-color:#eee;" | [[Patrick Zwingmann]] ||  || [[Miguel Ángel Muro]] ||  ||  ||  ||
| Sensei || Kevin Michael Richardson || style="background-color:#eee;" | [[Patrick Zwingmann]] ||  || [[Miguel Ángel Muro]] ||  || style="background-color:#eee;" | [[Andrea Ward]] ||  ||  ||
|-
|-
| TikTok Passagier || ||  ||  || Luis Miguel Cajal ||  ||  ||  ||
| TikTok Passagier || Hank Azaria ||  ||  || Luis Miguel Cajal ||  || style="background-color:#eee;" | Oreste Baldini ||  ||  ||
|-
|-
| Kranfahrer ||  ||  ||  || [[Jon Ciriano]] ||  ||  ||  ||
| Kranfahrer ||  ||  ||  || [[Jon Ciriano]] ||  ||  ||  ||  ||
|-
|-
| Nägel Passagier ||  || Matthias von Stegmann ||  || Jorge Hernández ||  ||  ||  ||
| Nägel Passagier ||  || Matthias von Stegmann ||  || Jorge Hernández ||  ||  ||  ||  ||
|-
|-
| Lieferung ||  ||  ||  || Lucia San Román ||  ||  ||  ||
| Lieferung ||  ||  ||  || Lucia San Román ||  ||  ||  ||  ||
|-
|-
| n.a. ||  ||  || [[Adrián Alonso]]<hr />[[Paola Barajas]]<hr />[[Ethien Desco]]<hr />[[Paco Espinosa]]<hr />[[Gabyta García]]<hr />[[Emmanuel Alejandro]]<hr />[[Ana Karen Gumont]]<hr />[[Carlos Hermosillo]]<hr />[[Nayeli Hidalgo]]<hr />[[Raquel de Icaza]]<hr />[[David Lukko]]<hr />[[Gustavo Medina]]<hr />[[Guillermo Neach]]<hr />[[Jael Rodríguez]] ||  || [[Gilbert Lévy]] || [[Gutemberg Barros]]<hr />[[Mateus Brum]]<hr />[[Aline Ghezzi]]<hr />[[Alexandre Maguolo]]<hr />Renan Ribeiro<hr />[[Raphael Rossatto]]<hr />[[Renan Vidal]] ||  ||
| n.a. ||  ||  || [[Adrián Alonso]]<hr />[[Paola Barajas]]<hr />[[Ethien Desco]]<hr />[[Paco Espinosa]]<hr />[[Gabyta García]]<hr />[[Emmanuel Alejandro]]<hr />[[Ana Karen Gumont]]<hr />[[Carlos Hermosillo]]<hr />[[Nayeli Hidalgo]]<hr />[[Raquel de Icaza]]<hr />[[David Lukko]]<hr />[[Gustavo Medina]]<hr />[[Guillermo Neach]]<hr />[[Jael Rodríguez]] ||  || [[Gilbert Lévy]] ||  || [[Gutemberg Barros]]<hr />[[Mateus Brum]]<hr />[[Aline Ghezzi]]<hr />[[Alexandre Maguolo]]<hr />Renan Ribeiro<hr />[[Raphael Rossatto]]<hr />[[Renan Vidal]] ||  ||
|}
|}

Version vom 27. Dezember 2025, 17:10 Uhr

Land Sprache Studio Dialogregie Übersetzung
Symbol Flagge Deutschland Symbol Flagge Deutschland Arena Synchron Matthias von Stegmann Matthias von Stegmann
Symbol Flagge Mexiko Symbol Flagge Spanien New Art Humberto Vélez Mary del Carmen López
Symbol Flagge Spanien Symbol Flagge Spanien Iyuno Spain Sara Vivas Daniel Cartagena
Symbol Flagge Frankreich Symbol Flagge Frankreich Audiophase William Coryn William Coryn
Symbol Flagge Italien Symbol Flagge Italien PUMAISdue Monica Ward
Symbol Flagge Brasilien Symbol Flagge Portugal Audio News Renan Ribeiro Virginia Rodrigues
Symbol Flagge Tschechien Symbol Flagge Tschechien Babidabi Zdeněk Štěpán Vojtěch Kostiha
Symbol Flagge Türkei Symbol Flagge Türkei Saran Digital Studios Ahmet Taşar Deniz Uğurlu


Charakter Symbol Flagge USA Symbol Flagge Deutschland Symbol Flagge MexikoSymbol Flagge Spanien Symbol Flagge Spanien Symbol Flagge Frankreich Symbol Flagge Italien Symbol Flagge BrasilienSymbol Flagge Portugal Symbol Flagge Tschechien Symbol Flagge Türkei
 – Homer Dan Castellaneta Christoph Jablonka Humberto Vélez Carlos Ysbert Philippe Peythieu Massimo Lopez Carlos Alberto Vlastimil Zavřel Barış Özgenç
 – Marge Julie Kavner Anke Engelke Claudia Motta Margarita de Francia Véronique Augereau Sonia Scotti Selma Lopes Jiří Lábus Özlem Abacı
 – Bart Nancy Cartwright Sandra Schwittau Claudia Motta Sara Vivas Nathalie Bienaimé Gaia Bolognesi Rodrigo Antas Martin Dejdar Sema Kahriman
 – Lisa Yeardley Smith Sabine Bohlmann Patricia Acevedo Isacha Mengíbar Aurélia Bruno Monica Ward Flávia Saddy Ivana Korolová Yasemin Ertorun
 – Joel John Early Maximilian Belle Sergio Barbosa Nacho Hijas Xavier Fagnon Alessandro Campaiola Daniel Müller Fatih Er
 – Krusty Dan Castellaneta Hans-Rainer Müller Ulises Maynardo Abraham Aguilar Xavier Fagnon Fabrizio Mazzotta Alexandre Moreno Stanislav Lehký Kerem Doğutuna
 – Warren John Pirruccello Markus Pfeiffer Joaquín Augusto Jordi Galán Pierre Laurent Roberto Certomà Şükrü Türen
 – CBG Hank Azaria Gerhard Jilka Carlos Luyando David García Silvio Anselmo Nando Sierpe Stanislav Lehký Hakan Kolukısa
 – Clark Tress MacNeille Elisabeth Günther Adriana Chapela Régine Teyssot Gilberta Crispino Ayşe Kurtel
 – Richelle Kate Berlant Shandra Schadt María José Bernal Carmen Puerta Régine Teyssot Rossa Caputo Teline Carvalho Elif Güney
 – Tatum Jay Pharoah Axel Malzacher Erick Salinas David García Pierre Laurent Marcos Souza
 – Mel Dan Castellaneta Axel Malzacher Gerardo del Valle Antonio Esquivias Xavier Fagnon Oreste Baldini Milton Parisi Radovan Vaculík Ahmet Cihat Sancar
 – Mr. Burns Harry Shearer Kai Taschner Gabriel Chávez Vicente Gil Xavier Fagnon Sandro Iovino Mário Cardoso Jan Vlasák Hakan Akın
 – Selter Hank Azaria Thomas Rauscher Angelo Maggi Marcelo Matos Murat Topal
 – Patty Julie Kavner Angelika Bender Alejandra de la Rosa Margarita de Francia Régine Teyssot Antonella Alessandro Élida L'Astorina Zdeněk Štěpán Figen Aksoy
 – Maggie Nancy Cartwright Alicia Vélez Camilla Andrade
Morrison Kevin Michael Richardson Stefan Günther (?) Olin Garcés Saverio Indrio
 – Gelehrter Harry Shearer Gerhard Jilka Nacho Aramburu
Flight Officer Angela Wiederhut Canan Çiftel
Babyhassender Passenger Pascal Breuer Néstor Moreno
Junge Eltern Alex Désert
Dawnn Lewis
Farina Brock
Stefan Günther
Jorge Hernández
Lucia San Román
Francesca Guadagno
Davide Perino
Pilot Chris Edgerly Mike Carl Jordi Galán Pierre Laurent Francesco Prando Hüseyin Yirik
Gate Agent Sonja Reichelt Elif Koç
Penny Sandra Zepeda Margarita Cavero
Karate Kinder Margarita Cavero
Lucía San Román
Passagiere Niko Macoulis Jon Ciriano
Gestresste Passagierin Ana Monleón
Sensei Kevin Michael Richardson Patrick Zwingmann Miguel Ángel Muro Andrea Ward
TikTok Passagier Hank Azaria Luis Miguel Cajal Oreste Baldini
Kranfahrer Jon Ciriano
Nägel Passagier Matthias von Stegmann Jorge Hernández
Lieferung Lucia San Román
n.a. Adrián Alonso
Paola Barajas
Ethien Desco
Paco Espinosa
Gabyta García
Emmanuel Alejandro
Ana Karen Gumont
Carlos Hermosillo
Nayeli Hidalgo
Raquel de Icaza
David Lukko
Gustavo Medina
Guillermo Neach
Jael Rodríguez
Gilbert Lévy Gutemberg Barros
Mateus Brum
Aline Ghezzi
Alexandre Maguolo
Renan Ribeiro
Raphael Rossatto
Renan Vidal