Vorlage:TV-Daten QABF16: Unterschied zwischen den Versionen

K kleine Anpassung
+4 Länder
 
Zeile 3: Zeile 3:
|-
|-
| [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 10.10.2021 || Treehouse of Horror XXXII || [[Bild:FOX.png|x12px]] ||  
| [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 10.10.2021 || Treehouse of Horror XXXII || [[Bild:FOX.png|x12px]] ||  
|-
| [[Bild:CA.png|x12px]] || [[Bild:FR.png|x12px]] || 10.11.2021 ||  || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
|-
| [[Bild:SG.png|x12px]] ||  || 17.11.2021 ||  || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
|-
|-
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 01.12.2021 <ref name="spanisch">[https://thesimpsonsrp.com/episodios_simpson/la-casa-arbol-del-terror-xxxii/ thesimpsonsrp.com] Episode</ref> || La Casa-Árbol Del Terror XXXII <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 01.12.2021 <ref name="spanisch">[https://thesimpsonsrp.com/episodios_simpson/la-casa-arbol-del-terror-xxxii/ thesimpsonsrp.com] Episode</ref> || La Casa-Árbol Del Terror XXXII <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
|-
| [[Bild:AU.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 15.12.2021 || Treehouse of Horror XXXII || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
|-
|-
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 17.01.2022 || A Nightmare on Elm Tree || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] ||
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 17.01.2022 || A Nightmare on Elm Tree || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] ||
Zeile 15: Zeile 21:
|-
|-
| [[Bild:CZ.png|x12px]] || [[Bild:CZ.png|x12px]] || 08.02.2022 <ref name="tschechisch">[https://cs.wikipedia.org/w/index.php?title=Speci%C3%A1ln%C3%AD_%C4%8Darod%C4%9Bjnick%C3%BD_d%C3%ADl_XXXII Wikipedia (tschechisch)] Episode</ref> || Speciální čarodějnický díl XXXII <ref name="tschechisch" /> || [[Bild:Prima Cool.png|x12px]] <ref name="tschechisch" /> ||
| [[Bild:CZ.png|x12px]] || [[Bild:CZ.png|x12px]] || 08.02.2022 <ref name="tschechisch">[https://cs.wikipedia.org/w/index.php?title=Speci%C3%A1ln%C3%AD_%C4%8Darod%C4%9Bjnick%C3%BD_d%C3%ADl_XXXII Wikipedia (tschechisch)] Episode</ref> || Speciální čarodějnický díl XXXII <ref name="tschechisch" /> || [[Bild:Prima Cool.png|x12px]] <ref name="tschechisch" /> ||
|-
| [[Bild:MX.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 16.03.2022 ||  || [[Bild:Star+.png|x12px]] * ||
|}
|}
<nowiki>*</nowiki> Pay-TV




== Quellen ==  
== Quellen ==  
<references responsive />
<references responsive />