Vorlage:TV-Daten UABF01: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Simpsonspedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" style="background-color:#fff;" ! style="background-color:#fc0;" | Land !! style="background-color:#fc0;" | Sprache !! style="background-color:#fc0;" | Erstausstrahlung !! style="background-color:#fc0;" | Titel !! style="background-color:#fc0;" | Sender !! style="background-color:#fc0;" | weitere Sender |- | x12px || x12px || 21.11.2021 || Portrait of a Lackey on Fire || [[Bild:FOX.png|x12px]…“ |
+Spanien (Disney+) |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 21.11.2021 || Portrait of a Lackey on Fire || [[Bild:FOX.png|x12px]] || | | [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 21.11.2021 || Portrait of a Lackey on Fire || [[Bild:FOX.png|x12px]] || | ||
|- | |||
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 19.01.2022 <ref name="spanisch">[https://thesimpsonsrp.com/episodios_simpson/retrato-de-un-lacayo-en-llamas/ thesimpsonsrp.com] Episode</ref> || Retrato De Un Lacayo En Llamas <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * || | |||
|- | |- | ||
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 21.02.2022 || Porträt eines jungen Lakaien in Flammen || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] || | | [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 21.02.2022 || Porträt eines jungen Lakaien in Flammen || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] || | ||
Version vom 5. Februar 2022, 14:29 Uhr
| Land | Sprache | Erstausstrahlung | Titel | Sender | weitere Sender |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.2021 | Portrait of a Lackey on Fire | ||||
| 19.01.2022 [1] | Retrato De Un Lacayo En Llamas [1] | ||||
| 21.02.2022 | Porträt eines jungen Lakaien in Flammen | ||||
| 28.02.2022 | Porträt eines jungen Lakaien in Flammen |
Quellen
- ↑ 1,0 1,1 thesimpsonsrp.com Episode