Vorlage:TV-Daten QABF16: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Simpsonspedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" style="background-color:#fff;" ! style="background-color:#fc0;" | Land !! style="background-color:#fc0;" | Sprache !! style="background-color:#fc0;" | Erstausstrahlung !! style="background-color:#fc0;" | Titel !! style="background-color:#fc0;" | Sender !! style="background-color:#fc0;" | weitere Sender |- | x12px || x12px || 10.10.2021 || Treehouse of Horror XXXII || x12px ||…“ |
+Schweiz |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 17.01.2022 || A Nightmare on Elm Tree || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] || | | [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 17.01.2022 || A Nightmare on Elm Tree || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] || | ||
|- | |||
| [[Bild:CH.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 17.01.2022 || A Nightmare on Elm Tree || [[Bild:ProSieben Schweiz.png|x12px]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 24.01.2022 || A Nightmare on Elm Tree || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] || | | [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 24.01.2022 || A Nightmare on Elm Tree || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] || | ||