Simpsonspedia:Verschiebungswünsche: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Was animierte Frauen wollen]] | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Was animierte Frauen wollen]] | ||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|deutscher Titel --[[Benutzer:Rusimpsonfreak|Rusimpsonfreak]] ([[Benutzer Diskussion:Rusimpsonfreak|Diskussion]]) 22:18, 3. Jan. 2014 (CET) | | style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|deutscher Titel --[[Benutzer:Rusimpsonfreak|Rusimpsonfreak]] ([[Benutzer Diskussion:Rusimpsonfreak|Diskussion]]) 22:18, 3. Jan. 2014 (CET) | ||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[RABF11]] | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Apokalypse Springfield]] | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;"|deutscher Titel --[[Benutzer:Rusimpsonfreak|Rusimpsonfreak]] ([[Benutzer Diskussion:Rusimpsonfreak|Diskussion]]) 18:46, 10. Jan. 2014 (CET) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||