Simpsonspedia:Löschwünsche: Unterschied zwischen den Versionen
Lost (Diskussion | Beiträge) Tabelle geleert: alles geklärt |
Kubi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! style="background-color:#FFD90F; border: 1px solid #B3B2B2;"|Begründung (bitte signieren!) | ! style="background-color:#FFD90F; border: 1px solid #B3B2B2;"|Begründung (bitte signieren!) | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[ | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Datei:Kirchenschild Film1.jpg|125px]] | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"| | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Bitte alte Version löschen. --[[Benutzer:Kubi|Kubi]] 15:41, 16. Sep. 2012 (CEST) | ||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Datei:Kirchenschild Film2.jpg|125px]] | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Bitte alte Version löschen. --[[Benutzer:Kubi|Kubi]] 15:41, 16. Sep. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Datei:Dexter.jpg|75px]] | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Bitte alte Version löschen. --[[Benutzer:Kubi|Kubi]] 15:41, 16. Sep. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Datei:Homer Cousins Haus.jpg|75px]] | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Bitte eine Version löschen, da versehentlich doppelt hpochgeladen. --[[Benutzer:Kubi|Kubi]] 15:41, 16. Sep. 2012 (CEST) | |||
|} | |} | ||