Simpsonspedia:Testseite: Unterschied zwischen den Versionen

SimpsonsFan (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
SimpsonsFan (Diskussion | Beiträge)
table+
Zeile 1: Zeile 1:
{| class="wikitable"
|+ TABLE CAPTION
|- style="background: #DDFFDD;"
! Staffel
! Episode
|-
| 10
| 1
|-
| Element
| Element
|-
| Element
| Element
|-
| Element
| Element
|-
| Element
| Element
|-
| Element
| Element
|-
| Element
| Element
|-
| Element
| Element
|-
| Element
| Element
|-
| Element
| Element
|-
| Element
| Element
|-
| Element
| Element
|}
===John Constanza===
===John Constanza===
==Allgemeines==
==Allgemeines==