Vorlage:Tonträger MCs: Unterschied zwischen den Versionen
Pascal (Diskussion | Beiträge) K Farbcode Anpassung |
Pascal (Diskussion | Beiträge) +Folge 14 & 15 |
||
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"|- | |style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"|- | ||
|style="border:1px solid #ddd;"|[[Folge 13 (MC)|Folge 13]] | |style="border:1px solid #ddd;"|[[Folge 13 (MC)|Folge 13]] | ||
|style="border:1px solid #ddd;"|Doppelfolge | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"|14. | |||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:center;"|[[Bild:Fole 14 MC.jpg|100px]] | |||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"|- | |||
|style="border:1px solid #ddd;"|[[Folge 14 (MC)|Folge 14]] | |||
|style="border:1px solid #ddd;"|Doppelfolge | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"|15. | |||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:center;"|[[Bild:Fole 15 MC.jpg|100px]] | |||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"|- | |||
|style="border:1px solid #ddd;"|[[Folge 15 (MC)|Folge 15]] | |||
|style="border:1px solid #ddd;"|Doppelfolge | |style="border:1px solid #ddd;"|Doppelfolge | ||
|} | |} | ||