Simpsons-Referenzen in Filmen: Unterschied zwischen den Versionen
+3 Filme |
+2 Filme |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|style="border:1px solid #888; text-align:right;"|8. | |style="border:1px solid #888; text-align:right;"|8. | ||
|style="border:1px solid #888;"|[[Inspector Gadget]] | |style="border:1px solid #888;"|[[Inspector Gadget]] | ||
|style="border:1px solid #888;"| | |style="border:1px solid #888;"|? | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid #999; text-align:right;"|9. | |style="border:1px solid #999; text-align:right;"|9. | ||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"|14. | |style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"|14. | ||
|style="border:1px solid #ddd;"|[[Stirb langsam 2]] | |||
|style="border:1px solid #ddd;"|[[Eine ganz normale Familie]] | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"|15. | |||
|style="border:1px solid #ddd;"|[[The Beach]] | |||
|style="border:1px solid #ddd;"|? | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"|16. | |||
|style="border:1px solid #ddd;"|[[The Day After Tomorrow]] | |style="border:1px solid #ddd;"|[[The Day After Tomorrow]] | ||
|style="border:1px solid #ddd;"| | |style="border:1px solid #ddd;"| | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"| | |style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"|17. | ||
|style="border:1px solid #ddd;"|[[ | |style="border:1px solid #ddd;"|[[Vanilla Sky]] | ||
|style="border:1px solid #ddd;"| | |style="border:1px solid #ddd;"| | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"| | |style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"|18. | ||
|style="border:1px solid #ddd;"|[[Wo ist Fred?]] | |style="border:1px solid #ddd;"|[[Wo ist Fred?]] | ||
|style="border:1px solid #ddd;"| | |style="border:1px solid #ddd;"| | ||