Benutzer:Lost/Grabpic-Wünsche: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Simpsonspedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | |- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | ||
| 16 || <div align="left">'''[[Astronautenhamster]]'''</div> || [[:Bild:Sreenshoot Astronautenhamster.jpg|vorhanden]]<br>||[[:Bild:Astronautenhamster.png|■ ■ ■]] | | 16 || <div align="left">'''[[Astronautenhamster]]'''</div> || [[:Bild:Sreenshoot Astronautenhamster.jpg|vorhanden]]<br>||[[:Bild:Astronautenhamster.png|■ ■ ■]] | ||
|- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | |||
| 17 || <div align="left">'''[[Mel Gibson]]'''</div> || [[:Bild:Sreenshoot Mel Gibson.jpg|vorhanden]]<br>||[[:Bild:Mel Gibson.png|■ ■ ■]] | |||