Simpsons-Referenzen in Dokumentationen: Unterschied zwischen den Versionen
+American Murder – Gabby Petito |
+Twister – Im Sturm gefangen |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid #111; text-align:right;"|1. | |style="border:1px solid #111; text-align:right;"|1. | ||
|style="border:1px solid #111;"|[[American Murder – Gabby Petito]] | |style="border:1px solid #111;"|[[American Murder – Gabby Petito|American Murder: Gabby Petito]] | ||
|style="border:1px solid #111;"|Der Mörder trägt ein T-Shirt der Simpsons. | |style="border:1px solid #111;"|Der Mörder trägt ein T-Shirt der Simpsons. | ||
|- | |- | ||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid #777; text-align:right;"|7. | |style="border:1px solid #777; text-align:right;"|7. | ||
|style="border:1px solid #777;"|[[Internetstars | |style="border:1px solid #777;"|[[Internetstars – Die schnelle Karriere im Netz|Internetstars: Die schnelle Karriere im Netz]] | ||
|style="border:1px solid #777;"|[[Poster - I wanna rock!]] | |style="border:1px solid #777;"|[[Poster - I wanna rock!]] | ||
|- | |- | ||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid #999; text-align:right;"|9. | |style="border:1px solid #999; text-align:right;"|9. | ||
|style="border:1px solid #999;"|[[Twister – Im Sturm gefangen|Twister: Im Sturm gefangen]] | |||
|style="border:1px solid #999;"|[[Das jüngste Gericht]] | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #999; text-align:right;"|10. | |||
|style="border:1px solid #999;"|[[Under the Boardwalk: The Monopoly Story]] | |style="border:1px solid #999;"|[[Under the Boardwalk: The Monopoly Story]] | ||
|style="border:1px solid #999;"|[[Lebe lieber unbebrudert]] | |style="border:1px solid #999;"|[[Lebe lieber unbebrudert]] | ||