Simpsons-Referenzen in Karikaturen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Simpsonspedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
+Guy Venables 15.11.2024 |
+Schwarwel 24.01.2025 |
||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|style="border:1px solid #999;"|[[Schwarwel 2024-11-15 Lisa, Mr. Burns|Schwarwel]] | |style="border:1px solid #999;"|[[Schwarwel 2024-11-15 Lisa, Mr. Burns|Schwarwel]] | ||
|style="border:1px solid #999;"|{{25|Lisa Simpson}} & {{25|Charles Montgomery Burns}} | |style="border:1px solid #999;"|{{25|Lisa Simpson}} & {{25|Charles Montgomery Burns}} | ||
|- | |||
|style="border:1px solid #999; text-align:right;"|13. | |||
|style="border:1px solid #999;"|[[Bild:Schwarwel 2025-01-24.jpg|100px]] | |||
|style="border:1px solid #999;"|[[Schwarwel 2025-01-24 Martin, Edna|Schwarwel]] | |||
|style="border:1px solid #999;"|{{25|Martin Prince}} & {{25|Edna Krabappel}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Referenzen|Comics]] | [[Kategorie:Referenzen|Comics]] | ||
Version vom 25. Januar 2025, 19:47 Uhr
| # | Künstler | Referenz | |
|---|---|---|---|
| 1. | bob | ||
| 2. | Guy | ||
| 3. | Perscheid | ||
| 4. | Ruthe | ||
| 5. | Schwarwel | ||
| 6. | Schwarwel | ||
| 7. | Schwarwel | ||
| 8. | Schwarwel | ||
| 9. | Schwarwel | ||
| 10. | Schwarwel | ||
| 11. | Schwarwel | ||
| 12. | Schwarwel | ||
| 13. | Schwarwel |