Vorlage:TV-Daten QABF16: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Simpsonspedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
+Schweiz |
+Tschechien |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 24.01.2022 || A Nightmare on Elm Tree || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] || | | [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 24.01.2022 || A Nightmare on Elm Tree || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] || | ||
|- | |||
| [[Bild:CZ.png|x12px]] || [[Bild:CZ.png|x12px]] || 08.02.2022 <ref name="tschechisch">[https://cs.wikipedia.org/w/index.php?title=Speci%C3%A1ln%C3%AD_%C4%8Darod%C4%9Bjnick%C3%BD_d%C3%ADl_XXXII Wikipedia (tschechisch)] Episode</ref> || Speciální čarodějnický díl XXXII <ref name="tschechisch" /> || [[Bild:Prima Cool.png|x12px]] <ref name="tschechisch" /> || | |||
|} | |} | ||
Version vom 16. Januar 2022, 12:08 Uhr
| Land | Sprache | Erstausstrahlung | Titel | Sender | weitere Sender |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2021 | Treehouse of Horror XXXII | ||||
| 17.01.2022 | A Nightmare on Elm Tree | ||||
| 17.01.2022 | A Nightmare on Elm Tree | ||||
| 24.01.2022 | A Nightmare on Elm Tree | ||||
| 08.02.2022 [1] | Speciální čarodějnický díl XXXII [1] |
Quellen
- ↑ 1,0 1,1 1,2 Wikipedia (tschechisch) Episode