Synchronisation Länder: Unterschied zwischen den Versionen
überarbeitet |
+Niederlande & Ungarn |
||
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| | | | ||
| style="text-align:right;" | 3 | | style="text-align:right;" | 3 | ||
|- | |||
| [[Bild:AT.png|Niederlande]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| [[Bild:AT.png|Österreich]] | | [[Bild:AT.png|Österreich]] | ||
| Zeile 125: | Zeile 131: | ||
| | | | ||
| style="text-align:right;" | 4 | | style="text-align:right;" | 4 | ||
|- | |||
| [[Bild:UAHU.png|Ungarn]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="text-align:right;" | 44 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||