Vorlage:TV-Daten QABF20: Unterschied zwischen den Versionen
+Großbritannien |
K kleine Anpassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 24.10.2021 || Lisa's Belly || [[Bild:FOX.png|x12px]] || | | [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 24.10.2021 || Lisa's Belly || [[Bild:FOX.png|x12px]] || | ||
|- | |||
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 15.12.2021 <ref name="spanisch">[https://thesimpsonsrp.com/episodios_simpson/en-el-clavo-de-lisa/ thesimpsonsrp.com] Episode</ref> || En El Clavo De Lisa <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * || | |||
|- | |- | ||
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 31.01.2022 || Bauchgefühl || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] || | | [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 31.01.2022 || Bauchgefühl || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] || | ||
| Zeile 8: | Zeile 10: | ||
| [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 07.02.2022 || Bauchgefühl || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] || | | [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 07.02.2022 || Bauchgefühl || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] || | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:UK.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 13.02.2022 <ref name="englisch">[ | | [[Bild:UK.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 13.02.2022 <ref name="englisch">[[Bild:Sky Showcase s33e05.png|35px]]</ref> || Lisa's Belly <ref name="englisch" /> || [[Bild:Sky Showcase.png|x12px]] <ref name="englisch" /> || | ||
|- | |||
| [[Bild:CZ.png|x12px]] || [[Bild:CZ.png|x12px]] || 22.02.2022 <ref name="tschechisch">[https://cs.wikipedia.org/wiki/L%C3%ADza_je_cval%C3%ADk Wikipedia (tschechisch)] Episode</ref> || Líza je cvalík <ref name="tschechisch" /> || [[Bild:Prima Cool.png|x12px]] <ref name="tschechisch" /> || | |||
|} | |} | ||