Vorlage:TV-Daten QABF19: Unterschied zwischen den Versionen

+Großbritannien & Tschechien
K kleine Anpassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 3: Zeile 3:
|-
|-
| [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 17.10.2021 || The Wayz We Were || [[Bild:FOX.png|x12px]] ||  
| [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 17.10.2021 || The Wayz We Were || [[Bild:FOX.png|x12px]] ||  
|-
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 08.12.2021 <ref name="spanisch">[https://thesimpsonsrp.com/episodios_simpson/tal-como-eramos/ thesimpsonsrp.com] Episode</ref> || Tal Como Éramos <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
|-
|-
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 24.01.2022 || Moe-Zart  || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] ||  
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 24.01.2022 || Moe-Zart  || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] ||  
Zeile 8: Zeile 10:
| [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 31.01.2022 || Moe-Zart  || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] ||  
| [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 31.01.2022 || Moe-Zart  || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] ||  
|-
|-
| [[Bild:UK.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 06.02.2022 <ref name="englisch">[https://www.tvguide.co.uk/m-detail/4481822/62097761/the-simpsons tvguide.co.uk] Episode</ref> || The Wayz We Were <ref name="englisch" /> || [[Bild:Sky Showcase.png|x12px]] <ref name="englisch" /> ||  
| [[Bild:UK.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 06.02.2022 <ref name="englisch">[[Bild:Sky Showcase s33e04.png|35px]]</ref> || The Wayz We Were <ref name="englisch" /> || [[Bild:Sky Showcase.png|x12px]] <ref name="englisch" /> ||  
|-
|-
| [[Bild:CZ.png|x12px]] || [[Bild:CZ.png|x12px]] || 15.02.2022 <ref name="tschechisch">[https://cs.wikipedia.org/wiki/Navigace_bez_legrace Wikipedia (tschechisch)] Episode</ref> || Navigace bez legrace <ref name="tschechisch" /> || [[Bild:Prima Cool.png|x12px]] <ref name="tschechisch" /> ||
| [[Bild:CZ.png|x12px]] || [[Bild:CZ.png|x12px]] || 15.02.2022 <ref name="tschechisch">[https://cs.wikipedia.org/wiki/Navigace_bez_legrace Wikipedia (tschechisch)] Episode</ref> || Navigace bez legrace <ref name="tschechisch" /> || [[Bild:Prima Cool.png|x12px]] <ref name="tschechisch" /> ||