Vorlage:TV-Daten ZABF22: Unterschied zwischen den Versionen

+Frankreich und Spanien
+Spanien
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 3: Zeile 3:
|-
|-
| [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 15.11.2020 || Podcast News || [[Bild:FOX.png|x12px]] ||  
| [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 15.11.2020 || Podcast News || [[Bild:FOX.png|x12px]] ||  
|-
| [[Bild:CZ.png|x12px]] || [[Bild:CZ.png|x12px]] || 01.03.2021 <ref name="tschechisch">[https://cs.wikipedia.org/wiki/Vinn%C3%BD_d%C4%9Bda Wikipedia (tschechisch)] Episode</ref> || Vinný děda <ref name="tschechisch" /> || [[Bild:Prima Cool.png|x12px]] <ref name="tschechisch" /> ||
|-
|-
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 08.03.2021 || Podcast News || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] ||
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 08.03.2021 || Podcast News || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] ||
Zeile 8: Zeile 10:
| [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 22.03.2021 || Podcast News || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] ||  
| [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 22.03.2021 || Podcast News || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] ||  
|-
|-
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 14.05.2021 || Al filo del podcast || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 25.06.2021 <ref name="spanisch">[https://thesimpsonsrp.com/episodios_simpson/noticias-de-podcasts/ thesimpsonsrp.com] Episode</ref> || Noticias De Podcasts <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
|-
|-
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 29.09.2021 || Podcast-Nachrichten || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 29.09.2021 || Podcast-Nachrichten || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
|-
| [[Bild:IT.png|x12px]] || [[Bild:IT.png|x12px]] || 01.10.2021 <ref name="italienisch">[https://it.wikipedia.org/wiki/Episodi_de_I_Simpson_(trentaduesima_stagione) Wikipedia (italienisch)] Staffel</ref> || Tutta colpa del podcast <ref name="italienisch" /> || [[Bild:Italia 1.png|x12px]] <ref name="italienisch" /> ||
|-
|-
| [[Bild:FR.png|x12px]] || [[Bild:FR.png|x12px]] || 20.10.2021 || Podcast News || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
| [[Bild:FR.png|x12px]] || [[Bild:FR.png|x12px]] || 20.10.2021 || Podcast News || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
|-
|-
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 22.11.2021 || Al filo del podcast || [[Bild:Neox.png|x12px]] ||
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 23.11.2021 <ref name="spanisch" /> || Al Filo Del Podcast <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Neox.png|x12px]] <ref name="spanisch" /> ||
|}
|}
<nowiki>*</nowiki> Pay-TV
<nowiki>*</nowiki> Pay-TV