Simpsons-Referenzen in Dokumentationen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Simpsonspedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
(+Im inneren Kreis) |
(+Dope) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|style="border:1px solid #111;"|diverse Comics | |style="border:1px solid #111;"|diverse Comics | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid # | |style="border:1px solid #111; text-align:right;"|2. | ||
|style="border:1px solid # | |style="border:1px solid #111;"|[[Dope]] | ||
|style="border:1px solid # | |style="border:1px solid #111;"|Duff-Dose | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid #222; text-align:right;"|3. | |style="border:1px solid #222; text-align:right;"|3. | ||
|style="border:1px solid #222;"|[[ | |style="border:1px solid #222;"|[[Hartes Pflaster: Sozialer Brennpunkt Offenbach]] | ||
|style="border:1px solid #222;"| | |style="border:1px solid #222;"|Ein Mädchen trägt ein T-Shirt mit Homer. | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid #333; text-align:right;"|4. | |style="border:1px solid #333; text-align:right;"|4. | ||
|style="border:1px solid #333;"|[[ | |style="border:1px solid #333;"|[[Im inneren Kreis]] | ||
|style="border:1px solid #333;"| | |style="border:1px solid #333;"|Erwähnung | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid #444; text-align:right;"|5. | |style="border:1px solid #444; text-align:right;"|5. | ||
|style="border:1px solid #444;"|[[Under the Boardwalk: The Monopoly Story]] | |style="border:1px solid #444;"|[[Internetstars - Die schnelle Karriere im Netz]] | ||
|style="border:1px solid # | |style="border:1px solid #444;"|[[Poster - I wanna rock!]] | ||
|- | |||
|style="border:1px solid #555; text-align:right;"|6. | |||
|style="border:1px solid #555;"|[[Meet the Mormons]] | |||
|style="border:1px solid #555;"|[[Das unheimliche Mord-Transplantat]] | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #666; text-align:right;"|7. | |||
|style="border:1px solid #666;"|[[Under the Boardwalk: The Monopoly Story]] | |||
|style="border:1px solid #666;"|[[Lebe lieber unbebrudert]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Referenzen|Dokumentationen]] | [[Kategorie:Referenzen|Dokumentationen]] |
Aktuelle Version vom 22. Januar 2024, 21:15 Uhr
# | Referenz in der Dokumentation | |
---|---|---|
1. | Comic Superfans | diverse Comics |
2. | Dope | Duff-Dose |
3. | Hartes Pflaster: Sozialer Brennpunkt Offenbach | Ein Mädchen trägt ein T-Shirt mit Homer. |
4. | Im inneren Kreis | Erwähnung |
5. | Internetstars - Die schnelle Karriere im Netz | Poster - I wanna rock! |
6. | Meet the Mormons | Das unheimliche Mord-Transplantat |
7. | Under the Boardwalk: The Monopoly Story | Lebe lieber unbebrudert |