Simpsonspedia:Löschwünsche: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 28: Zeile 28:
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Duplikat von ''Can't Get Enough of Your Love, Babe'', zudem mit Akzent statt Apostroph --[[Benutzer:Gaueko|Gaueko]] ([[Benutzer Diskussion:Gaueko|Diskussion]]) 15:52, 11. Mär. 2016 (UTC)
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Duplikat von ''Can't Get Enough of Your Love, Babe'', zudem mit Akzent statt Apostroph --[[Benutzer:Gaueko|Gaueko]] ([[Benutzer Diskussion:Gaueko|Diskussion]]) 15:52, 11. Mär. 2016 (UTC)
|-
|-
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Capital City Kongresszentrum.png]]
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Datei:Capital City Kongresszentrum.png|75px]]
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Falsche Datei (png statt jpg)--[[Benutzer:Fäbe|Fäbe]] ([[Benutzer Diskussion:Fäbe|Diskussion]]) 22:35, 17. Mär. 2016 (UTC)
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Falsche Datei (png statt jpg)--[[Benutzer:Fäbe|Fäbe]] ([[Benutzer Diskussion:Fäbe|Diskussion]]) 22:35, 17. Mär. 2016 (UTC)
|-
|-
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Waverly Hills Grundschule.png]]
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Datei:Waverly Hills Grundschule.png|75px]]
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Falsche Datei (png statt jpg)--[[Benutzer:Fäbe|Fäbe]] ([[Benutzer Diskussion:Fäbe|Diskussion]]) 22:35, 17. Mär. 2016 (UTC)
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Falsche Datei (png statt jpg)--[[Benutzer:Fäbe|Fäbe]] ([[Benutzer Diskussion:Fäbe|Diskussion]]) 22:35, 17. Mär. 2016 (UTC)
|-
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Mann (Schnurbart & Basecap)]]
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Dieselbe Person wie [[Mann (Piratenlogo)]] --[[Benutzer:Christalibur|Christalibur]] ([[Benutzer Diskussion:Christalibur|Diskussion]]) 20:11, 11. Apr. 2024 (UTC)
|-
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[:Datei:Gianluca Crisafi~2.jpg]]
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Ausversehen mit falschem Titel hochgeladen --[[Benutzer:Christalibur|Christalibur]] ([[Benutzer Diskussion:Christalibur|Diskussion]]) 15:35, 13. Okt. 2024 (UTC)
|}
|}