Comic-Grading: Unterschied zwischen den Versionen

+PGX Labelfarben
+CBCS Restauration
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 238: Zeile 238:
|
|
|grün
|grün
|
|-
|Restauration / Konservierung
|lila/blau
|
|
|
|
|-
|-
Zeile 244: Zeile 250:
|grün
|grün
|rot
|rot
|
|blau + Notiz
|-
|-
|Unterschrift & Restauration
|Restauration & Unterschrift
|lila/gelb
|lila/gelb
|
|
Zeile 254: Zeile 260:


[[Kategorie:Comics|!]]
[[Kategorie:Comics|!]]
<!-- weitere Firmen:
3PG 2003-2004
Vault 2012 (2014)
Halo //-->