Simpsons-Referenzen im Internet: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Simpsonspedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
+Die besten SERIEN unserer Kindheit |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid #111; text-align:right;"|1. | |style="border:1px solid #111; text-align:right;"|1. | ||
|style="border:1px solid #111;"|[[ | |style="border:1px solid #111;" rowspan="2"|[[Funk - Cinema strikes back]] | ||
|style="border:1px solid #111;"| | |style="border:1px solid #111;"|Die besten SERIEN unserer Kindheit | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid # | |style="border:1px solid #222; text-align:right;"|2. | ||
|style="border:1px solid # | |style="border:1px solid #222;"|DONALD TRUMP: seine skurrile Karriere in Film & Fernsehen | ||
|style="border:1px solid # | |- | ||
|style="border:1px solid #333; text-align:right;"|3. | |||
|style="border:1px solid #333;"|[[With You - Chris Brown Cover - Justin singing]] | |||
|style="border:1px solid #333;"|Poster von Bart | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #444; text-align:right;"|4. | |||
|style="border:1px solid #444;"|[[thereligionofpeace.com]] | |||
|style="border:1px solid #444;"|Es ist ein Bild von Homer Simpson mit einem Turban zu sehen. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Referenzen|Internet]] | [[Kategorie:Referenzen|Internet]] | ||
Aktuelle Version vom 22. Oktober 2020, 15:16 Uhr
| # | Referenz im Internet | |
|---|---|---|
| 1. | Funk - Cinema strikes back | Die besten SERIEN unserer Kindheit |
| 2. | DONALD TRUMP: seine skurrile Karriere in Film & Fernsehen | |
| 3. | With You - Chris Brown Cover - Justin singing | Poster von Bart |
| 4. | thereligionofpeace.com | Es ist ein Bild von Homer Simpson mit einem Turban zu sehen. |