Produktions-Code: Unterschied zwischen den Versionen
Kubi (Diskussion | Beiträge) K aktualisiert |
+neue Staffeln |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 24]]''' | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 24]]''' | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|PABF und RABF | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|PABF und RABF | ||
|- | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 25]]''' | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|RABF und SABF | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 26]]''' | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|RABF, SABF und TABF | |||
|- | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 27]]''' | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|TABF und VABF | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 28]]''' | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|VABF und WABF | |||
|- | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 29]]''' | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|WABF und XABF | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 30]]''' | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|XABF und YABF | |||
|- | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 31]]''' | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|YABF und ZABF | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 32]]''' | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|ZABF und QABF | |||
|- | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 33]]''' | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|QABF und UABF | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 34]]''' | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|UABF und OABF | |||
|- | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 35]]''' | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|OABF und 35ABF | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 36]]''' | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|35ABF und 36ABF | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|* Für besondere Verwendung. | | colspan="2" style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|* Für besondere Verwendung. | ||
|} | |} | ||
==Häufigkeit== | ==Häufigkeit== | ||
| Zeile 110: | Zeile 147: | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|PABF | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|PABF | ||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|RABF | | style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|RABF | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|SABF | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|TABF | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|VABF | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|WABF | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|XABF | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|YABF | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|ZABF | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|QABF | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|UABF | |||
|- | |- | ||
! style="background-color:#FFD90F; border: 1px solid #B3B2B2;"|Häufigkeit | ! style="background-color:#FFD90F; border: 1px solid #B3B2B2;"|Häufigkeit | ||
| Zeile 136: | Zeile 182: | ||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22 | | style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22 | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22 | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22 | ||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"| | | style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22 | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22 | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22 | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22 | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22 | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22 | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22 | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22 | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22 | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22 | |||
|} | |} | ||