Vorlage:TV-Daten ZABF19: Unterschied zwischen den Versionen

+Tschechien
überarbeitet
 
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 4: Zeile 4:
| [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 27.09.2020 || Undercover Burns || [[Bild:FOX.png|x12px]] ||  
| [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 27.09.2020 || Undercover Burns || [[Bild:FOX.png|x12px]] ||  
|-
|-
| [[Bild:CZ.png|x12px]] || [[Bild:CZ.png|x12px]] || 25.01.2021 || Utajený šéf || [[Bild:Prima Cool.png|x12px]] ||
| [[Bild:CZ.png|x12px]] || [[Bild:CZ.png|x12px]] || 25.01.2021 <ref name="tschechisch">[https://cs.wikipedia.org/wiki/Utajen%C3%BD_%C5%A1%C3%A9f_(Simpsonovi) Wikipedia (tschechisch)] Episode</ref> || Utajený šéf <ref name="tschechisch" /> || [[Bild:Prima Cool.png|x12px]] <ref name="tschechisch" /> ||
|-
|-
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 08.02.2021 || Undercover Burns || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] ||
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 08.02.2021 || Undercover Burns || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] ||
Zeile 10: Zeile 10:
| [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 22.02.2021 || Undercover Burns || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] ||  
| [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 22.02.2021 || Undercover Burns || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] ||  
|-
|-
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 14.05.2021 || Burns de incógnito || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 14.05.2021 <ref name="spanisch">[https://thesimpsonsrp.com/episodios_simpson/burns-de-incognito/ thesimpsonsrp.com] Episode</ref> || Burns De Incógnito <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
|-
| [[Bild:IT.png|x12px]] || [[Bild:IT.png|x12px]] || 27.09.2021 <ref name="italienisch">[https://it.wikipedia.org/wiki/Episodi_de_I_Simpson_(trentaduesima_stagione) Wikipedia (italienisch)] Staffel</ref> || Burns sotto copertura <ref name="italienisch" /> || [[Bild:Italia 1.png|x12px]] <ref name="italienisch" /> ||
|-
|-
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 29.09.2021 || Burns Undercover || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 29.09.2021 || Burns Undercover || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
|-
|-
| [[Bild:FR.png|x12px]] || [[Bild:FR.png|x12px]] || 20.10.2021 || Burns infiltré || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
| [[Bild:FR.png|x12px]] || [[Bild:FR.png|x12px]] || 20.10.2021 <ref name="französisch">[https://fr.wikipedia.org/wiki/Burns_infiltr%C3%A9 Wikipedia (französisch)] Episode</ref> || Burns infiltré <ref name="französisch" /> || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
|-
|-
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 19.11.2021 || Burns de incógnito || [[Bild:Neox.png|x12px]] ||
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 19.11.2021 <ref name="spanisch" /> || Burns Camuflado <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Neox.png|x12px]] <ref name="spanisch" /> ||
|}
|}
<nowiki>*</nowiki> Pay-TV
<nowiki>*</nowiki> Pay-TV