DinoTymo (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
DinoTymo (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 19: Zeile 19:
|-
|-
| style="border-left:solid 1px #000;"| '''Lieblingscharackter:'''
| style="border-left:solid 1px #000;"| '''Lieblingscharackter:'''
| style="border-right:solid 1px #000;"| Bart Simpson/Lisa Simpson (2. Platz)
| style="border-right:solid 1px #000;"| {{25|Bart Simpson}}<br>{{25|Lisa Simpson}}
|-
|-
| style="border-left:solid 1px #000;"| '''Das nervigste auf der Welt:'''
| style="border-left:solid 1px #000;"| '''Das nervigste auf der Welt:'''
Zeile 38: Zeile 38:
| style="border-left:solid 1px #000;"| '''Signatur und letzte Änderung des Steckbriefes:'''
| style="border-left:solid 1px #000;"| '''Signatur und letzte Änderung des Steckbriefes:'''
| style="border-right:solid 1px #000;"| --[[Benutzer:DinoTymo|DinoTymo]] ([[Benutzer Diskussion:DinoTymo|Diskussion]]) 20:08, 15. Jun. 2020 (CEST)
| style="border-right:solid 1px #000;"| --[[Benutzer:DinoTymo|DinoTymo]] ([[Benutzer Diskussion:DinoTymo|Diskussion]]) 20:08, 15. Jun. 2020 (CEST)
|-
| style="border-left:solid 1px #000; border-bottom:solid 1px #000;"|
| style="border-right:solid 1px #000; border-bottom:solid 1px #000;"|
|-
|-
|}
|}