Comic-Grading: Unterschied zwischen den Versionen
+CBCS |
+CBCS Restauration |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 221: | Zeile 221: | ||
|rowspan="4"|Unterschrift | |rowspan="4"|Unterschrift | ||
|gelb | |gelb | ||
| | |silber (Signature Edition) | ||
|gelb | |gelb | ||
|gelb (Authentic Signature) | |gelb (Authentic Signature) | ||
|- | |- | ||
|rowspan="3"| | |rowspan="3"| | ||
| | |||
|rowspan="3"|[[Bild:Simpsons-de-200-EGS-9.8.jpg|219px]] | |rowspan="3"|[[Bild:Simpsons-de-200-EGS-9.8.jpg|219px]] | ||
|- | |- | ||
|bronze (Signature Authentication) | |||
|rot (Verified Signature) | |rot (Verified Signature) | ||
|- | |- | ||
| Zeile 237: | Zeile 238: | ||
| | | | ||
|grün | |grün | ||
| | |||
|- | |||
|Restauration / Konservierung | |||
|lila/blau | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Restauration | |Restauration | ||
|lila | |lila | ||
| | |grün | ||
|rot | |rot | ||
| | |blau + Notiz | ||
|- | |- | ||
|Unterschrift | |Restauration & Unterschrift | ||
|lila/gelb | |lila/gelb | ||
| | | | ||
| Zeile 253: | Zeile 260: | ||
[[Kategorie:Comics|!]] | [[Kategorie:Comics|!]] | ||
<!-- weitere Firmen: | |||
3PG 2003-2004 | |||
Vault 2012 (2014) | |||
Halo //--> | |||