Comic-Grading: Unterschied zwischen den Versionen

+CBCS
+CBCS Restauration
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 221: Zeile 221:
|rowspan="4"|Unterschrift
|rowspan="4"|Unterschrift
|gelb
|gelb
|silbergrau
|silber (Signature Edition)
|gelb
|gelb
|gelb (Authentic Signature)
|gelb (Authentic Signature)
|-
|-
|rowspan="3"|
|rowspan="3"|
|rowspan="3"|
|
|rowspan="3"|[[Bild:Simpsons-de-200-EGS-9.8.jpg|219px]]
|rowspan="3"|[[Bild:Simpsons-de-200-EGS-9.8.jpg|219px]]
|-
|-
|bronze (Signature Authentication)
|rot (Verified Signature)
|rot (Verified Signature)
|-
|-
Zeile 237: Zeile 238:
|
|
|grün
|grün
|
|-
|Restauration / Konservierung
|lila/blau
|
|
|
|
|-
|-
|Restauration
|Restauration
|lila
|lila
|
|grün
|rot
|rot
|
|blau + Notiz
|-
|-
|Unterschrift & Restauration
|Restauration & Unterschrift
|lila/gelb
|lila/gelb
|
|
Zeile 253: Zeile 260:


[[Kategorie:Comics|!]]
[[Kategorie:Comics|!]]
<!-- weitere Firmen:
3PG 2003-2004
Vault 2012 (2014)
Halo //-->