Zwischenspeicherung
-Kategorie
 
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
Comics der Springfielder sind ein wichtiges Produkt des Merchandising-Angebotes. So ist es nicht verwunderlich, dass die Comics des Bongoverlages in aller Welt lizensiert werden.
Comics der Springfielder sind ein wichtiges Produkt des Merchandising-Angebotes. [[Bongo]] lizensiert die Comic-Serien in aller Welt.




Zeile 72: Zeile 72:
|-
|-
|
|
|style="font-size:10px;"|135+ (10)
|style="font-size:10px;"|142+ (10)
|style="font-size:10px;"|...
|style="font-size:10px;"|...
|style="font-size:10px;"|158+
|style="font-size:10px;"|158+
|style="font-size:10px;"|...
|style="font-size:10px;"|...
|style="font-size:10px;"|133+
|style="font-size:10px;"|140+
|style="font-size:10px;"|139+
|style="font-size:10px;"|139+
|style="font-size:10px;"|101+
|style="font-size:10px;"|101 *
|style="font-size:10px;"|...
|style="font-size:10px;"|...
|style="font-size:10px;"|0-78 *
|style="font-size:10px;"|0-78 *
Zeile 86: Zeile 86:
|style="font-size:10px;"|...
|style="font-size:10px;"|...
|style="font-size:10px;"|
|style="font-size:10px;"|
|style="font-size:10px; text-align:left;"|755+     * Serie wurde beendet
|style="font-size:10px; text-align:left;"|769+     * Serie wurde beendet
|-
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
Zeile 276: Zeile 276:
|-
|-
|
|
|style="font-size:10px;"|16+
|style="font-size:10px;"|17+
|style="font-size:10px;"|
|style="font-size:10px;"|
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|16+
|style="font-size:10px;"|17+
|style="font-size:10px;"|16+
|style="font-size:10px;"|16+
|style="font-size:10px;"|
|style="font-size:10px;"|
Zeile 290: Zeile 290:
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|2+
|style="font-size:10px;"|2+
|style="font-size:10px; text-align:left;"|51+
|style="font-size:10px; text-align:left;"|53+
|-
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
Zeile 444: Zeile 444:
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|3 - Serie beendet
|style="font-size:10px; text-align:left;"|3 - Serie ist beendet
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|05/1995
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
|-
|style="text-align:left; height:70px; padding-left:5px;"|Radioactive Man Special
|[[Bild:Radioactive Man-us-1-Special.jpg|37px]]
|
|
|
|
|
|[[Bild:Radioactive Man Special-it-1.jpg|37px]]
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|style="font-size:10px;"|1
|style="font-size:10px;"|
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|1
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|2
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|09/1995
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|...
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|...
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
|-
|style="text-align:left; height:70px; padding-left:5px;"|Treehouse of Horror
|[[Bild:Treehouse of Horror-us-1.jpg|37px]]
|x
|
|
|[[Bild:HorrorShow-de-1.jpg|37px]]
|
|[[Bild:Treehouse of Horror-it-1.jpg|37px]]
|
|x
|
|
|
|
|
|
|-
|
|style="font-size:10px;"|13+
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|*
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|13+     * Serie wurde beendet
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|...
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|...
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|...
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|...
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
|-
|style="text-align:left; height:70px; padding-left:5px;"|Treehouse of Horror Paperbacks
|[[Bild:Treehouse of Horror Paperback-us-1.jpg|45px]]
|
|
|
|[[Bild:HorrorShow Paperback-de-1.jpg|45px]]
|x
|
|[[Bild:Treehouse of Horror Paperback-nl-1.jpg|45px]]
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|style="font-size:10px;"|4+ (1)
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|3+
|style="font-size:10px;"|4+
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|1
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|13+
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|08/2000
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|...
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|...
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
|-
|style="text-align:left; height:70px; padding-left:5px;"|Bart Simpson Comics
|[[Bild:Bart Simpson-us-1.jpg|37px]]
|[[Bild:Bart Simpson-au-1.jpg|32px]]
|
|
|[[Bild:Bart Simpson-de-1.jpg|37px]]
|x
|[[Bild:Bart Simpson-it-1.jpg|37px]]
|[[Bild:Bart Simpson-nl-1.jpg|46px]]
|[[Bild:Bart Simpson-fr-1.jpg|37px]]
|
|
|
|
|
|
|-
|
|style="font-size:10px;"|41+
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|37+
|style="font-size:10px;"|23+
|style="font-size:10px;"|4+
|style="font-size:10px;"|6+
|style="font-size:10px;"|21*
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|132+     * Serie wurde beendet
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
|-
|style="text-align:left; height:70px; padding-left:5px;"|Simpsons Summer Special
|x
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|style="font-size:10px;"|
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
|-
|style="text-align:left; height:70px; padding-left:5px;"|Bart Simpson Paperbacks
|[[Bild:Bart Simpson Paperback-us-1.jpg|37px]]
|
|
|
|[[Bild:Bart Simpson Paperback-de-1.jpg|37px]]
|x
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|style="font-size:10px;"|7+
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|6+
|style="font-size:10px;"|6+
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|19+
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
|-
|style="text-align:left; height:70px; padding-left:5px;"|Crossover Crisis Comics
|[[Bild:Crossover-us-1.jpg|37px]]
|
|
|
|[[Bild:Crossover-de-I1.jpg|37px]]
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|style="font-size:10px;"|4
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|4
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|8
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|04/2003
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
|-
|style="text-align:left; height:70px; padding-left:5px;"|The Best of The Simpsons
|
|
|
|
|
|[[Bild:Simpsons Best of-uk-1.jpg|47px]]
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|style="font-size:10px;"|
|style="font-size:10px;"|
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|
|style="font-size:10px;"|41+
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|41+
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|07/2004
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|...
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|03/2005
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
|-
|style="text-align:left; height:70px; padding-left:5px;"|Simpsons Classics
|[[Bild:Simpsons Classics-us-1.jpg|47px]]
|x
|
|
|[[Bild:Simpsons Classics-de-1.jpg|46px]]
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|style="font-size:10px;"|16+
|style="font-size:10px;"|11+
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|14+
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|41+
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|05/2005
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
|-
|style="text-align:left; height:70px; padding-left:5px;"|Free Comic Book Day Comics
|[[Bild:Free Comic Book-us-1.jpg|37px]]
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|style="font-size:10px;"|4+
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|4+
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|09/2005
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|...
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|07/2007
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|06/2006
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
|-
|style="text-align:left; height:70px; padding-left:5px;"|Super Spectacular
|[[Bild:Super Spectacular-us-1.jpg|37px]]
|x
|
|
|[[Bild:Super Spektakel-de-1.jpg|37px]]
|x
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|style="font-size:10px;"|6+
|style="font-size:10px;"|4+
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|2+ (1)
|style="font-size:10px;"|3+
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|16+
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
|-
|style="text-align:left; height:70px; padding-left:5px;"|Simpsons Special
|x
|
|
|
|[[Bild:Wahnwitzige Weihnachten.jpg|45px]]
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|style="font-size:10px;"|1
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|1
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|2
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|12/2006
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|07/2007
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|01/2008
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
|-
|style="text-align:left; height:70px; padding-left:5px;"|Winter Wing Ding
|[[Bild:Winter Wing Ding-us-1.jpg|37px]]
|x
|
|
|[[Bild:Winter Wirbel-de-1.jpg|37px]]
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|style="font-size:10px;"|2+
|style="font-size:10px;"|1+
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|1+
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|4+
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|06/2007
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
|-
|style="text-align:left; height:70px; padding-left:5px;"|Summer Shindig
|[[Bild:Summer Shindig-us-1.jpg|37px]]
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|style="font-size:10px;"|1+
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|1+
|-
|style="border-top:1px solid black;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"|07/2007
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black; font-size:10px;"| 
|style="border-top:1px solid black;"| 
|-
|style="text-align:left; height:70px; padding-left:5px;"|Simpsons Treasure Trove
|
|
|
|
|
|[[Bild:Simpsons Treasure Trove-uk-1.jpg|48px]]
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"|9+
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px;"| 
|style="font-size:10px; text-align:left;"|9+
|}
|}


<!--
[[Kategorie:Listen]]
Treehouse of Horror Comics
Treehouse of Horror Paperbacks
Bart Simpson Comics
Simpsons Summer Special Comics
Bart Simpson Paperbacks
Futurama Simpsons Crossover Crisis Comics
Simpsons Classics Comics
Free Comic Book Day Comics
Super Spectacular Comics
Simpsons Special Comics
Winter Wing Ding Comics
Simpsons Treasure Trove
Simpsons Summer Shindig//-->
 
[[Kategorie:Glossar]]