7.041
Bearbeitungen
Kubi (Diskussion | Beiträge) (+s10e03, s14e08, s22e06 und s23e08 und 2 Fehler bei den Framegrabs verbessert) |
Kubi (Diskussion | Beiträge) K (ergänzt) |
||
Zeile 254: | Zeile 254: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 35 | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 35 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s16e04}} | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Maskottchen''' des [[Springfiled Imbiss]] | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | Angestellter | |||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremy Jobs s16e04.jpg|x72px]] | |||
|- | |||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 36 | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s17e12}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s17e12}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' einer [[Kartbahn]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' einer [[Kartbahn]] | ||
Zeile 260: | Zeile 267: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s17e12.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s17e12.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 37 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s18e05}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s18e05}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Leitender Angestellter''' bei [[The Sole Provider]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Leitender Angestellter''' bei [[The Sole Provider]] | ||
Zeile 267: | Zeile 274: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s18e05.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s18e05.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 38 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s18e22}} | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' bei [[Phineas Q. Butterfat (Eisdiele)|Phineas Q. Butterfat]] | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | Angestellter | |||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremy Jobs s18e22.jpg|x72px]] | |||
|- | |||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 39 | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s19e01}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s19e01}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' bei Krusty Burger | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' bei Krusty Burger | ||
Zeile 274: | Zeile 288: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s19e01.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s19e01.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 40 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s19e04}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s19e04}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' im [[Plaster Mountain Theme Park]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' im [[Plaster Mountain Theme Park]] | ||
Zeile 281: | Zeile 295: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s19e04.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s19e04.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 41 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s19e19}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s19e19}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' bei [[Stuff-N-Hug]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' bei [[Stuff-N-Hug]] | ||
Zeile 288: | Zeile 302: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s19e19.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s19e19.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 42 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s20e07}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s20e07}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' in einem Fast-Food-Imbiss in der [[Mall]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' in einem Fast-Food-Imbiss in der [[Mall]] | ||
Zeile 295: | Zeile 309: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s20e07.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s20e07.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 43 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s20e19}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s20e19}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' von {{25|Alaska Nebraska}} | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' von {{25|Alaska Nebraska}} | ||
Zeile 302: | Zeile 316: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s20e19.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s20e19.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 44 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s20e20}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s20e20}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Zeitungsauslieferer''' | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Zeitungsauslieferer''' | ||
Zeile 309: | Zeile 323: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s20e20.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s20e20.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 45 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s20e21}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s20e21}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' bei Krusty Burger | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' bei Krusty Burger | ||
Zeile 316: | Zeile 330: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:LABF12 076.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:LABF12 076.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 46 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s21e02}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s21e02}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' bei [[Bookaccino's]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' bei [[Bookaccino's]] | ||
Zeile 323: | Zeile 337: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s21e02.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s21e02.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 47 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s21e08}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s21e08}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Kinokartenverkäufer''' | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Kinokartenverkäufer''' | ||
Zeile 330: | Zeile 344: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s21e08.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s21e08.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 48 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s21e12}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s21e12}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Putzkraft''' bei [[Skates 'n' Such]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Putzkraft''' bei [[Skates 'n' Such]] | ||
Zeile 337: | Zeile 351: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s21e12.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s21e12.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 49 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s21e14}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s21e14}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' bei [[Moe's Express]] im [[ | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' bei [[Moe's Express]] im [[Einkaufszentrum]] | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | | | style="background-color:#FAFAF2" | | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | Angestellter | | style="background-color:#FAFAF2" | Angestellter | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Moe's Express.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Moe's Express.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 50 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s21e21}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s21e21}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Zusteller''' | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Zusteller''' | ||
Zeile 351: | Zeile 365: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s21e21.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s21e21.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 51 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s22e06}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s22e06}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' beim Parkservice. | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' beim Parkservice. | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | Er arbeitet beim Parkservice von {{25|Mr. Burns}} Gala. | | style="background-color:#FAFAF2" | Er arbeitet beim Parkservice von {{25|Mr. Burns}} Gala. | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | Angestellter | | style="background-color:#FAFAF2" | Angestellter | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s22e06.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 52 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s22e08}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s22e08}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Zusteller''' | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Zusteller''' | ||
Zeile 365: | Zeile 379: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s22e08.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s22e08.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 53 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s22e13}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s22e13}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Einpacker''' im [[Lebensmittelgeschäft]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Einpacker''' im [[Lebensmittelgeschäft]] | ||
Zeile 372: | Zeile 386: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s22e13.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s22e13.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 54 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s22e13}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s22e13}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' im [[Coffee Shop]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' im [[Coffee Shop]] | ||
Zeile 379: | Zeile 393: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s22e13 1.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s22e13 1.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 55 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s22e14}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s22e14}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' im [[pinkbeardy Yogurt]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' im [[pinkbeardy Yogurt]] | ||
Zeile 386: | Zeile 400: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s22e14.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s22e14.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 56 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s22e14}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s22e14}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' im [[Krusty Burger]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' im [[Krusty Burger]] | ||
Zeile 393: | Zeile 407: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s22e14 1.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s22e14 1.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 57 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s23e04}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s23e04}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' auf der [[E4]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' auf der [[E4]] | ||
Zeile 400: | Zeile 414: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s23e05.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s23e05.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 58 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s23e04}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s23e04}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Praktikant''' bei [[HBOWTIME]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Praktikant''' bei [[HBOWTIME]] | ||
Zeile 407: | Zeile 421: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s23e08.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s23e08.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 59 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s23e11}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s23e11}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' bei [[Cinnabun]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' bei [[Cinnabun]] | ||
Zeile 414: | Zeile 428: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s23e11.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s23e11.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 60 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s23e13}} | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' bei [[Testoster - Zone]] | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | Angestellter | |||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremy Jobs s23e13.jpg|x72px]] | |||
|- | |||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 61 | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s23e18}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s23e18}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' bei [[The Brown Burrito]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' bei [[The Brown Burrito]] | ||
Zeile 421: | Zeile 442: | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s23e18.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s23e18.jpg|x72px]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 62 | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s23e20}} | | style="background-color:#FAFAF2" | {{L s23e20}} | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' bei [[Krusty Burger]] | | style="background-color:#FAFAF2" | '''Verkäufer''' bei [[Krusty Burger]] | ||
Zeile 427: | Zeile 448: | ||
| style="background-color:#FAFAF2" | Verkäufer | | style="background-color:#FAFAF2" | Verkäufer | ||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s23e20.jpg|x72px]] | | style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:Jeremys Jobs s23e20.jpg|x72px]] | ||
|- | |||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 63 | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s24e03}} | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Kinokartenverkäufer''' bei [[Skytop Drive-In]] | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | Verkäufer | |||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:PABF18 561.jpg|x72px]] | |||
|- | |||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | 64 | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | {{L s24e04}} | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | '''Angestellter''' bei [[Gulp'n'Blow]] | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | | |||
| style="background-color:#FAFAF2" | Angestellter | |||
| style="background-color:#FAFAF2; text-align:center" | [[Datei:PABF16 016.jpg|x72px]] | |||
|} | |} | ||
{{Navi Jobs}} | {{Navi Jobs}} | ||
[[Kategorie:Listen]] | [[Kategorie:Listen]] |