Bart Simpson: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Simpsonspedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
(→Feinde) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #FFFAF0 ;"|Lisas Bruder | | style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #FFFAF0 ;"|Lisas Bruder | ||
| style="background-color:#FAFAD2 ; border: 1px solid #FFFAF0 ;"|<span style="color:#828282">von ???</span> ([[Rinderwahn|s19e17]]) | | style="background-color:#FAFAD2 ; border: 1px solid #FFFAF0 ;"|<span style="color:#828282">von ???</span> ([[Rinderwahn|s19e17]]) | ||
|- | |||
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #FFFAF0 ;"|Simpson | |||
| style="background-color:#FAFAD2 ; border: 1px solid #FFFAF0 ;"|<span style="color:#828282">von {{25|Seymour Skinner|Rektor Skinner}} ([[Die armen Vagabunden|s09e12]]) | |||
|} | |} | ||