Simpsonspedia:Löschwünsche: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Fäbe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Entspricht Rowena--[[Benutzer:Güme|Güme]] ([[Benutzer Diskussion:Güme|Diskussion]]) 17:05, 29. Sep. 2015 (UTC) | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Entspricht Rowena--[[Benutzer:Güme|Güme]] ([[Benutzer Diskussion:Güme|Diskussion]]) 17:05, 29. Sep. 2015 (UTC) | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[ | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"| | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Can´t Get Enough of your Love Babe]] | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Duplikat von ''Can't Get Enough of Your Love, Babe'', zudem mit Akzent statt Apostroph --[[Benutzer:Gaueko|Gaueko]] ([[Benutzer Diskussion:Gaueko|Diskussion]]) 15:52, 11. Mär. 2016 (UTC) | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Datei: | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Datei:Capital City Kongresszentrum.png|75px]] | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"| | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Falsche Datei (png statt jpg)--[[Benutzer:Fäbe|Fäbe]] ([[Benutzer Diskussion:Fäbe|Diskussion]]) 22:35, 17. Mär. 2016 (UTC) | ||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Datei:Waverly Hills Grundschule.png|75px]] | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Falsche Datei (png statt jpg)--[[Benutzer:Fäbe|Fäbe]] ([[Benutzer Diskussion:Fäbe|Diskussion]]) 22:35, 17. Mär. 2016 (UTC) | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|[[Mann (Schnurbart & Basecap)]] | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;"|Dieselbe Person wie [[Mann (Piratenlogo)]] --[[Benutzer:Christalibur|Christalibur]] ([[Benutzer Diskussion:Christalibur|Diskussion]]) 20:11, 11. Apr. 2024 (UTC) | |||
|} | |} | ||