138.094
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{|cellspacing="0" cellpadding="4" style="width:800px; margin:1em; border:1px solid #000; border-collapse:collapse; empty-cells:show" !style="width:20px; border…“) |
(+Dope) |
||
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid #111; text-align:right;"|1. | |style="border:1px solid #111; text-align:right;"|1. | ||
|style="border:1px solid #111;"|[[Internetstars - Die schnelle Karriere im Netz]] | |style="border:1px solid #111;"|[[Comic Superfans]] | ||
|style="border:1px solid # | |style="border:1px solid #111;"|diverse Comics | ||
|- | |||
|style="border:1px solid #111; text-align:right;"|2. | |||
|style="border:1px solid #111;"|[[Dope]] | |||
|style="border:1px solid #111;"|Duff-Dose | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #222; text-align:right;"|3. | |||
|style="border:1px solid #222;"|[[Hartes Pflaster: Sozialer Brennpunkt Offenbach]] | |||
|style="border:1px solid #222;"|Ein Mädchen trägt ein T-Shirt mit Homer. | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #333; text-align:right;"|4. | |||
|style="border:1px solid #333;"|[[Im inneren Kreis]] | |||
|style="border:1px solid #333;"|Erwähnung | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #444; text-align:right;"|5. | |||
|style="border:1px solid #444;"|[[Internetstars - Die schnelle Karriere im Netz]] | |||
|style="border:1px solid #444;"|[[Poster - I wanna rock!]] | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #555; text-align:right;"|6. | |||
|style="border:1px solid #555;"|[[Meet the Mormons]] | |||
|style="border:1px solid #555;"|[[Das unheimliche Mord-Transplantat]] | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #666; text-align:right;"|7. | |||
|style="border:1px solid #666;"|[[Under the Boardwalk: The Monopoly Story]] | |||
|style="border:1px solid #666;"|[[Lebe lieber unbebrudert]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Referenzen|Dokumentationen]] | [[Kategorie:Referenzen|Dokumentationen]] |
Bearbeitungen