138.192
Bearbeitungen
(→2012: +Versions-Update) |
(→2011: +Veröffentlichung) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="vertical-align:top;" | '''29.11.''' - | | style="vertical-align:top;" | '''29.11.''' - | ||
| Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.18.0 | | Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.18.0 | ||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" | '''09.11.''' - | |||
| Es erschien Kay Nagels Studienarbeit [[Charakteristik und Besonderheiten von Wiki-Systemen am Beispiel von www.simpsonspedia.net]] im Grin Verlag. | |||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:top;" | '''15.09.''' - | | style="vertical-align:top;" | '''15.09.''' - |
Bearbeitungen