8.141
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Lost (Diskussion | Beiträge) (→Vorererst nicht gegrabt: + Count Chocula) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | |- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | ||
| <div align="left">'''[[Bart Simpson]]'''</div> || [[:Bild:Screenshot_Bart Simpson 5.jpg|vorhanden]] | | <div align="left">'''[[Bart Simpson]]'''</div> || [[:Bild:Screenshot_Bart Simpson 5.jpg|vorhanden]] | ||
|- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | |||
|<div align="left">'''[[Professor]]'''</div> || [[:Bild:Screenshoot.jpg|vorhanden]] | |||
|- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | |||
| <div align="left">'''[[Stanley DeGroot]]'''</div> || [[:Bild:Dark_Stanley_Screenshot.jpg|vorhanden]] | |||
|- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | |||
| <div align="left">'''[[Count Chocula]]'''</div> || [[:Datei:Screenshot Count Chocula02.jpg|vorhanden]] | |||
|} | |} |