138.410
Bearbeitungen
(+Spanien & Tschechien) |
(+Italien, Frankreich (Disney+) & Kanada (französisch)) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 04.10.2021 || C.R.E.A.M. || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] || | | [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 04.10.2021 || C.R.E.A.M. || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] || | ||
|- | |||
| [[Bild:FR.png|x12px]] || [[Bild:FR.png|x12px]] || 20.10.2021 <ref name="französisch">[https://fr.wikipedia.org/wiki/Objectif_fric Wikipedia (französisch)] Episode</ref> || Objectif fric <ref name="französisch" /> || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * || | |||
|- | |||
| [[Bild:IT.png|x12px]] || [[Bild:IT.png|x12px]] || 06.11.2021 <ref name="italienisch">[https://it.wikipedia.org/wiki/Episodi_de_I_Simpson_(trentaduesima_stagione) Wikipedia (italienisch)] Staffel</ref> || Un rotolo per amico <ref name="italienisch" /> || [[Bild:Italia 1.png|x12px]] <ref name="italienisch" /> || | |||
|- | |- | ||
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 02.12.2021 <ref name="spanisch" /> || Objetivo: Fajo <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Neox.png|x12px]] <ref name="spanisch" /> || | | [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 02.12.2021 <ref name="spanisch" /> || Objetivo: Fajo <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Neox.png|x12px]] <ref name="spanisch" /> || | ||
|- | |||
| [[Bild:CA.png|x12px]] || [[Bild:FR.png|x12px]] || 27.01.2022 <ref name="französisch" /> || La grosse liasse <ref name="französisch" /> || || | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki> Pay-TV | <nowiki>*</nowiki> Pay-TV |
Bearbeitungen