Benutzer:Lost/Grabpic-Wünsche: Unterschied zwischen den Versionen
Lost (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Saumi (Diskussion | Beiträge) +2 vorlagen |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
! Status | ! Status | ||
|- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | |- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | ||
| 1 || <div align="left">'''[[ | | 1 || <div align="left">'''[[Mr. Glasscock]]'''</div> || [[:Bild:Screenshot_Mr._Glasscock.jpg|vorhanden]]<br>|| [[:Bild:Mr. Glasscock.png|■ ■ ■]] | ||
|- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | |||
| 2 || <div align="left">'''[[John Frink Senior]]'''</div> || [[:Bild:Screenshot_John Frink Senior.jpg|vorhanden]]<br>|| [[:Bild:John Frink Senior.png|■ ■ ■]] | |||
|} | |} | ||