Werbegags: Unterschied zwischen den Versionen
Xls (Diskussion | Beiträge) K Änderungen von Benutzer:Timroes rückgängig gemacht und letzte Version von Benutzer:Comic Book Guy wiederhergestellt |
Xls (Diskussion | Beiträge) →Staffel 20: +1 |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#777"|[[Bild:LABF08 werbung.jpg|96px]] | |style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#777"|[[Bild:LABF08 werbung.jpg|96px]] | ||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#777"|[[Bild:Seymour Skinner.png|25px]] - Principal Skinner<br />I paint Houses | |style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#777"|[[Bild:Seymour Skinner.png|25px]] - Principal Skinner<br />I paint Houses | ||
|- | |||
|style="text-align:right; border-style:solid; border-width:1px; border-color:#777"|<div style="width:50px">[[LABF08]]</div> | |||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#777"|[[Bild:LABF12 werbung.jpg|96px]] | |||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#777"|[[Bild:Plopper.png|25px]] - [[Plopper|Spider-Pig]] - The Musical<br />Music by: [[U2]] and [[Alf Clausen]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Listen]] | [[Kategorie:Listen]] | ||