Simpsonspedia:Aktuelle Ereignisse: Unterschied zwischen den Versionen
→2025: +Geburtstag |
→2025: +Startseitenbilder & Updates |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| style="background:transparent;" | {| style="background:transparent;" | ||
| style="vertical-align:top;" | '''04.11.''' - | |||
| Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.44.2<br />Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.44.1 | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" | '''15.09.''' - | | style="vertical-align:top;" | '''15.09.''' - | ||
| 20. Geburtstag von Simpsonspedia | | 20. Geburtstag von Simpsonspedia | ||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" | '''30.08.''' - | |||
| BRIA, Sami.art, Marcel Jürß, Sascha Dörp & Markus Bülow haben neue Bilder für die Startseite zu Papier gebracht. | |||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:top;" | '''06.07.''' - | | style="vertical-align:top;" | '''06.07.''' - | ||