Simpsonspedia:Aktuelle Ereignisse: Unterschied zwischen den Versionen
→2025: +Update |
→2025: +Geburtstag |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| style="background:transparent;" | {| style="background:transparent;" | ||
| style="vertical-align:top;" | '''15.09.''' - | |||
| 20. Geburtstag von Simpsonspedia | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" | '''06.07.''' - | | style="vertical-align:top;" | '''06.07.''' - | ||
| Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.44.0 ('''1.43.1''' & 1.43.2 übersprungen) | | Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.44.0 ('''1.43.1''' & 1.43.2 übersprungen) | ||