Vorlage:Untertitelung 7G08: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Simpsonspedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" style="background-color:#fff;" ! style="background-color:#fc0;" | Land !! style="background-color:#fc0;" | Sprache !! style="background-color:#fc0;" | Übersetzung !! style="background-color:#fc0;" | Sender |- | x12px || x12px || || x12px |- | x12px || x12px || || x12px |- | x12px || Bild:CN.png|x12p…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | | [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild: | | [[Bild:CN.png|x12px]] || [[Bild:CN.png|x12px]] vereinfacht || [[Hou Minsheng|侯 敏生]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild: | | [[Bild:HK.png|x12px]] || [[Bild:CN.png|x12px]] kantonesisch || || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:CN.png|x12px]] || [[Bild:CN.png|x12px]] traditionell || || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | | [[Bild:CN.png|x12px]] || [[Bild:CN.png|x12px]] traditionell || || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | ||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| [[Bild:IT.png|x12px]] || [[Bild:IT.png|x12px]] || [[Maddalena Neale]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | | [[Bild:IT.png|x12px]] || [[Bild:IT.png|x12px]] || [[Maddalena Neale]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild: | | [[Bild:HU.png|x12px]] || [[Bild:HU.png|x12px]] || [[Zsáman Jetta]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:NL.png|x12px]] || [[Bild:NL.png|x12px]] || [[Suzanne Vosshard]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | | [[Bild:NL.png|x12px]] || [[Bild:NL.png|x12px]] || [[Suzanne Vosshard]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:NO.png|x12px]] || [[Bild:NO.png|x12px]] || || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | | [[Bild:NO.png|x12px]] || [[Bild:NO.png|x12px]] || || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | ||
|- | |||
| [[Bild:PL.png|x12px]] || [[Bild:PL.png|x12px]] || [[Karolina Olobry]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bild:PT.png|x12px]] || [[Bild:PT.png|x12px]] || [[Isabel Risques]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | | [[Bild:PT.png|x12px]] || [[Bild:PT.png|x12px]] || [[Isabel Risques]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:BR.png|x12px]] || [[Bild:PT.png|x12px]] || [[Guilherme Bastos]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | | [[Bild:BR.png|x12px]] || [[Bild:PT.png|x12px]] || [[Guilherme Bastos]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | ||
|- | |||
| [[Bild:RO.png|x12px]] || [[Bild:RO.png|x12px]] || [[Liana Oprea]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bild:FI.png|x12px]] || [[Bild:FI.png|x12px]] || || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | | [[Bild:FI.png|x12px]] || [[Bild:FI.png|x12px]] || || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:SE.png|x12px]] || [[Bild:SE.png|x12px]] || || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | | [[Bild:SE.png|x12px]] || [[Bild:SE.png|x12px]] || || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | ||
|- | |||
| [[Bild:TR.png|x12px]] || [[Bild:TR.png|x12px]] || [[Kaan Kasım]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | |||
|- | |||
| [[Bild:CZ.png|x12px]] || [[Bild:CZ.png|x12px]] || [[Karolína Klárová]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | |||
|- | |||
| [[Bild:GR.png|x12px]] || [[Bild:GR.png|x12px]] || [[Christina Moulinou|Χριστίνα Μουλίνου]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | |||
|- | |||
| [[Bild:JP.png|x12px]] || [[Bild:JP.png|x12px]] || [[横関 裕子]] || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | |||
|- | |||
| [[Bild:KR.png|x12px]] || [[Bild:KR.png|x12px]] || || [[Bild:Disney+.png|x12px]] | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 16. Dezember 2023, 21:12 Uhr
| Land | Sprache | Übersetzung | Sender |
|---|---|---|---|
| 侯 敏生 | |||
| Jordi Sasplugas | |||
| Jesús Rivera | |||
| Anne Kosossey | |||
| Maddalena Neale | |||
| Zsáman Jetta | |||
| Suzanne Vosshard | |||
| Karolina Olobry | |||
| Isabel Risques | |||
| Guilherme Bastos | |||
| Liana Oprea | |||
| Kaan Kasım | |||
| Karolína Klárová | |||
| Χριστίνα Μουλίνου | |||
| 横関 裕子 | |||