Simpsonspedia:Aktuelle Ereignisse: Unterschied zwischen den Versionen
→2023: + Update |
→2023: + Meilenstein |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| style="background:transparent;" | {| style="background:transparent;" | ||
| style="vertical-align:top;" | '''23.01.''' - | |||
| 15.000. Artikel: [[Tony Bennett (Person)]] (von [[Benutzer:Comic Book Guy|Comic Book Guy]]) | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" | '''13.01.''' - | | style="vertical-align:top;" | '''13.01.''' - | ||
| Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.39.1 | | Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.39.1 | ||