Vorlage:TV-Daten UABF01: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Simpsonspedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
+Spanien (Disney+) |
+Großbritannien |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 28.02.2022 || Porträt eines jungen Lakaien in Flammen || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] || | | [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 28.02.2022 || Porträt eines jungen Lakaien in Flammen || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] || | ||
|- | |||
| [[Bild:UK.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 06.03.2022 <ref name="englisch">[[Bild:Sky Showcase s33e08.png|35px]]</ref> || Portrait of a Lackey on Fire <ref name="englisch" /> || [[Bild:Sky Showcase.png|x12px]] <ref name="englisch" /> || | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. Februar 2022, 19:47 Uhr
| Land | Sprache | Erstausstrahlung | Titel | Sender | weitere Sender |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.2021 | Portrait of a Lackey on Fire | ||||
| 19.01.2022 [1] | Retrato De Un Lacayo En Llamas [1] | ||||
| 21.02.2022 | Porträt eines jungen Lakaien in Flammen | ||||
| 28.02.2022 | Porträt eines jungen Lakaien in Flammen | ||||
| 06.03.2022 [2] | Portrait of a Lackey on Fire [2] |