Synchronisation Länder: Unterschied zwischen den Versionen
Portugal überarbeitet |
+Ukraine |
||
| Zeile 101: | Zeile 101: | ||
| [[Martin Velda]] | | [[Martin Velda]] | ||
| style="text-align:right;" | 50 | | style="text-align:right;" | 50 | ||
|- | |||
| [[Bild:UA.png|Tschechien]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="text-align:right;" | 4 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||