Simpsonspedia:Aktuelle Ereignisse: Unterschied zwischen den Versionen

2014: +Versions-Update
2014: +Versions-Update
Zeile 7: Zeile 7:
| style="vertical-align:top;" | '''25.09.''' -
| style="vertical-align:top;" | '''25.09.''' -
| Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.23.4
| Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.23.4
|-
| style="vertical-align:top;" | '''22.09.''' -
| Update auf [https://www.mediawiki.org/wiki/Extension:UploadWizard UploadWizard-Version] 1.4.0
|-
|-
| style="vertical-align:top;" | '''15.09.''' -
| style="vertical-align:top;" | '''15.09.''' -